Render.ru

Мужской персонаж. пост-апокалиспис.

freid82

Знаток
Рейтинг
22
#21
как по мне винтовка длинновата, она почти в человеческий рост судя по пропорциям ? В остальном неплохо выходит.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#22
винтовку закинул в браш для постановки в позу, поэтому может немного не совпадать в пропорциях. в модо она сделана близко к размерам 1225 мм.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#23
Здравствуйте, товарищи.
Разбираюсь в модовском рендеринге - классная штука, должен сказать.
Также понял, как делать волосы в модо и зибраше(fiberMesh).
Тестовые картинки. Бороду скорее всего буду переделывать, т.к. не устраивает структура. Постараюсь добавить отдельные пряди, придать ей вид нопрятный, потрепанный.
Надо также сделать прическу
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#25
тренеруюсь. подобрал вариант с короткой, достаточно опрятной бородой. В модо оставил настройки с более жесткой щетиной
 

Вложения

Симпатии: RaDeN

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#27
ведь никто не подумал, что я сижу бездельничаю?
летом, конечно, дурака повалял чуть-чуть)
разобрался немного с марвелус дизайнером. хорошая штука, но иногда быстрее вручную.
сейчас собираю проект в кучу. настраиваю дисплейс. потом буду подбирать бамп для деталей.
2015-10-09 21h00_20.png 2015-10-09 21h09_43.png 2015-10-09 21h15_45.png 2015-10-09 21h17_53.png
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#31
сделал в зибраше альфы по типу вязки. потом наложил - получил дисплейс. в модо к дисплейсу добавил мелкую шерсть. Если инересно - выложу подробнее, как делал
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#33
Фибермеш нужен для более сложного "шерстеобразования" - я так бороду делал. Потом фибер меш нужно экспортить кривыми и на них накладывать ту же шерсть. Для простого слоя шерсти нет необходимости во всех этих импортах-экспортах.
Вечерком постараюсь выложить подробнее про шапку
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#38
Cобственно, на данный момент все объекты сцены перенесены, карты дисплейса и бампов настроены. Как планировалось изначально, текстурировать его я не буду (во всяком случае пока).
Винтовка не детализирована. Логика подсказывает, что немного мелких деталей добавить надо.
Пока что начну выставлять свет и подумаю об пьедестале или небольшом окружении.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#39
В общем дело подошло к концу. Дальше мучить себя и героя смысла не вижу. Тут выкладываю несколько кадров, остальное надеюсь увидите в галерее.
В ходе работы остался невостребованный противогаз, немного его доработаю и думаю сделать картинку с ним, но это уже просто для портфолио.
Спасибо за внимание тем, кто заглядывал, увидимся в следующем WiP:)
 

Вложения

Сверху