Render.ru

Muster

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Народ, кто-нибудь рендерил Muster'ом?
Под 4.0 все работает, а 4.5 не хочет.
 
#2
Встречный вопрос. У тебя кряка нету для этого muster а ?? Просто то что на сайте позволяет только на 2 клиента.... Заранее благодарю.
 
#5
Ребята, дайте pls ссылку на то где можно почитать, что такое Muster.
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Virtual Vertex Muster это программа для сетевого рендера, на мой взгляд самая мощная. Она поддерживает Maya, Lightwave, Softimage, Mental Ray ... Поддерживает все почти все платформы, мультипроцесорность...

Virtual Vertex Muster лежит здесь на официальном сайте: http://www.vvertex.com
Крак для версии 2.52b здесь: http://www.crackz.ws/m11.htm

Внимание!!!
Если в меню Jobs не подсвечен нужный софт.
Крак генерит код под разный софт (Maya, Lightwave, Softimage, Mental Ray ...) рандомом, так что придется подбирать код (у меня под Майку получилось раза с седьмого).
Далее по настройкам читайте хелпы!!

Блин, а свою проблему я так и не решил :(

Удачи!
 
#8
Точнее даже - host not found. Что говорит о том, что даже DNS не находится.
 
#9
Посему, в свете недоступности сервера - поделиться сможешь?
;-))
 
#10
не печалься и не ХНЫЧЬ
будет стол и будет ДИЧЬ
:))
Я те могу все это добро скинуть если скажешь куды...
 
#13
Под 4.5 они новый - 2.53 выпустили, вот только весь Нет перерыл, А
КРЕКА - нет...
(Хоть не без пользы для самообразования в свете современного засилья ХХХ-рекламы на крек-серверах . :)

Может, кто все ж найдет, - киньте в почту, а?

Кстати, если 2.52 всеж фурычит с 4.5, подскажите ,где б её надыбать - на сервере фирмы теперь только 2.53 раздают, так что и не попробуешь... :(
 

Puppet

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Версия 2.52 и все предыдущии не работают с Майа 4.5b, просто не запускается рендер, это глюк бетты.
В релизе Майа 4.5 рендер запускается и рендерит, но как то странно, после завершения задание остается как не выполненное и тд. В дабавок не работает коннектор к Майке, тоесть из под майки рендер не запустишь, тока на прямую и соответственно с большим гемором.
И так вышла версия Мустера 2.53 ... Ура! Работает с Майа 4.5 нормально. Никаких проблем вроде не обнаружено. А в добавок крак от 2.52 подходит и для 2.53, что и следовало ожидать (ну по крайней мере у меня все работает) 8))
Muster по моему мнению лучший и наверное один единственный, из сетевых рендеров, нормально работающих и что самое главное для которого нашелся крак.
Да еще теперь он работает и Майа 4.5
Кстати с сайта разработчика можно скачать любую версию в разбеле апдейт.
 
#15
Уррраааа!!!

Скачал 2.53 с оф. сайта, и применил прием
http://anycracks.com/files/M/ZNTVM252.ZIP

Зарработалла!!!!
И вообще программа - СУПЕР, из цикла все, очем вы только мечтали,
но даже боялись спросить(по сравнению с Lemon-ом PRO и (не бейте меня) -
FrameBooster-ом)

Просто BEST!!!!
 
#17
Вот черт, - не фурычит!!!

День работает нормально, - на второй клиенты после одного задания отрубаются и приходится перезапускать, на третий - просто не раздает задания, хоть ты тресни!!! Повторные крякания не помогают, видимо придется сносить...

Может, у кого кряк получше? У меня есть три версии одного и того же с разных сайтов(назывались по-разному...) . У всех 47 кб кода и созданы 14.06.2003 в 17:45.

Подбросьте, если есть другой...

Или откройте как же его расколдовать, ну не у всех же такая ерунда творится!?
Неужели 'эта софтина может тресчать и без глюков?
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#18
а я не могу самого мустера скачать :(
ЗЫ. соорри все... кароче тут такая маза.. на ящики с [dot]ru он не отправляет.. а вот [dot]com - запаросто :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
уважаемый. 1. варез на этом сайте запрещен, 2. вы на дату хоть иногда поглядывайте.. 2002 год - это серьезно...
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Skif, 1. - это не варез а СОФТ с официального сайта, а не варез. А есть разве разница? ...ведь Вы же прочитали сейчас ;)
 
Сверху