Render.ru

Mustang...

Рейтинг
245
#2
До кучи сделать трещину на одной из фар и след автоматной очереди на крыле - будет гангстерская тачка :)
Да, и еще номер с 11-ым регионом...
 
Рейтинг
245
#4
ну Яндекс написал, что в Киеве 11 регион, мож наврал :)
Если бы я делал тачку, то номера повесил бы 58-е Пензенский регион - ну вообщем родина :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#5
скажу, если ето грязь то норм, если ето ржавчина то на резине её вроде как быть не должно..., а для лоу поли вроде норм.
 
Рейтинг
294
#6
2 InfinityExe: Там микс из ржавчины и грязи
Ну если лоу поли можно считать 8000 поликов(со сглаживанием), то это лоу-поли...
2 Олег Жевелев: а откуда ты знаешл что я из Киева? а?)
 
Рейтинг
294
#8
Ребята, у меня такая проблема тут... Почему-то не хочет рендериться Hair & Fur вместе с ДримСкейп Терра... травки либо вообще нету(только тень), либо(если конвертирую в полигоны) - полностью черного цвета. Рендерю Менталом.... Может подскажите че делать?
 
Рейтинг
245
#9
Я когда своего домового делал, тоже куча проблем была с Hair & Fur, только у меня наоборот - была шерсть, а с тенью от нее черте что творилось. Кое как добился приемлемого результата, методом тыка настраивая источники света и тени от них.
С освещением самой шерсти тоже глюки были, если ставил затухающую интенсивность на ИС, то шерсти это было до фени что она должна затухать и получалась засвеченой...

Понял только одно Hair & Fur - жутко не доработанная вешь.
 

ahtohbi4

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Очень неплохо, но сделай подкрылки, а то сквозь решетку радиатора колесо видно:)
 
Сверху