Render.ru

мустанг (материали и визуализация)

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#28
при первом взгляде машина показалось слегка игрушечной из-за крупных деталей асфальта...
попробуй увеличить размер дисков... а то не спортивно как то...) или другие влепить на низкопрофильной он интереснее смотрится
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#30
Последний вариант неплох, только дорога слишком широкая и без разметки, отчего возникает ощущение что машинка очень маленькая, игрушечная. Либо увеличивай машину в размере, либо делай разметку на дороге (типа двухстороннее шоссе).
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#31
Эй Автор! У Вас стекло как линза искажает салон! Могу дать мат стекла если нужен! :)
 
Рейтинг
141
#35
вобщем уже ничево неизменить . файлик здох и неоткриваеться. все шо осталось так ето ето фото. как думете возьмут в гелерею?)
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#36
...мои документы/3dsmax/autoback/autobackup.max или у тя отключен автосейв
там их не меньше трех штук с интервалом 20 мин должно быть по умолчанию...))
 

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#38
отличная работа, наверно трудно было, и времени на это много ушло, кстати сколько дней ты это делаешь?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#39
Я в шоке, как вы умудряетесь это делать! Если файл побило, то сразу бежим искать последний autobackup.max, потом позно будет, затрутся.
 
Рейтинг
141
#40
я знаю про ето но когда завершал рбооту то все било ок а потом через несколько дней откриваю и ошибка ..я в автобак а там нету. ктоже знал?(
 
Сверху