1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Must Have: InDesign 2.0 CE

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 24 апр 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Появился ли данный продукт на Свободном (читай: Пиратском) рынке? Варианты ответа: Да, Нет.

2. Guest

А зачем нужен 2.0 СЕ? У меня и в обычном Индизайне всё нормально: и русские шрифты, и переносы... Конечно не сразу всё заработало - после многодневного ковыряния в конфигурационных файлов и поиска модуля русских переносов... Но работает теперь всё нормально!!! Проблем, которые были в 1.5 нету в 2.0.

3. Guest

А где можно достать модули переносов? И насколько корректно они работают? А со шрифтами и так всё понятно, наверняка все решается заменой кодовой страницы в одном из ключей регистра. Если все не так просто, то, если будет время, опишите процесс пожалуйста.

4. Guest

На пиратском рынке пока я не встречал СЕ версию...
    Поставил обыкновенный английский 2.0 + модули переносов и орфографии от CE версии и все прекрасно работает. Никаких проблем с кодеровками и шрифтами нет.
    Если кому нужны модули, то они лежат у меня по адресу:
    ftp://c.od.ua/public_html/temp/indesign_rus.zip
    Пользуйтесь наздоровье!

5. Guest

Блин ссылку не ту дал, сорри.

http://www.extro.com.ua/temp/indesign_rus.zip

6. Guest

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличный спелер-хифинатор от самой Proximity!!!

7. Guest

а УКРАИНСКИХ нету????? из поставки СЕ?(((((((((

8. Guest

Причем, ОГРОМНОЕ!!! :))))

9. Guest

Как настраивать градиентную заливку в InDesign 2.0...?)))
    И скажите пожалуйста, вот я, например, заверстал номер газеты дома, в InDesign, и хочу отвезти в типографию. Сам файл InDesign я не повезу, так как типография его не принимает, а повезу PDFку. Так вот, можно в InDesign включать в PDF файл шрифты, которые я использовал?...)))
    Ответьте пожалуйста, я вас очень прошу...)))
    С уважением

10. Guest

Нужен 2 под РС и 3 под МАС модули русских переносов .
    В ответ пришлю что-нибудь прикольное,
    Иван

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей