Render.ru

Must Have: InDesign 2.0 CE

#1
Появился ли данный продукт на Свободном (читай: Пиратском) рынке? Варианты ответа: Да, Нет.
 
#2
А зачем нужен 2.0 СЕ? У меня и в обычном Индизайне всё нормально: и русские шрифты, и переносы... Конечно не сразу всё заработало - после многодневного ковыряния в конфигурационных файлов и поиска модуля русских переносов... Но работает теперь всё нормально!!! Проблем, которые были в 1.5 нету в 2.0.
 
#3
А где можно достать модули переносов? И насколько корректно они работают? А со шрифтами и так всё понятно, наверняка все решается заменой кодовой страницы в одном из ключей регистра. Если все не так просто, то, если будет время, опишите процесс пожалуйста.
 
#4
На пиратском рынке пока я не встречал СЕ версию...
Поставил обыкновенный английский 2.0 + модули переносов и орфографии от CE версии и все прекрасно работает. Никаких проблем с кодеровками и шрифтами нет.
Если кому нужны модули, то они лежат у меня по адресу:
ftp://c.od.ua/public_html/temp/indesign_rus.zip
Пользуйтесь наздоровье!
 
#6
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличный спелер-хифинатор от самой Proximity!!!
 
#9
Как настраивать градиентную заливку в InDesign 2.0...?)))
И скажите пожалуйста, вот я, например, заверстал номер газеты дома, в InDesign, и хочу отвезти в типографию. Сам файл InDesign я не повезу, так как типография его не принимает, а повезу PDFку. Так вот, можно в InDesign включать в PDF файл шрифты, которые я использовал?...)))
Ответьте пожалуйста, я вас очень прошу...)))
С уважением
 
#10
Нужен 2 под РС и 3 под МАС модули русских переносов .
В ответ пришлю что-нибудь прикольное,
Иван
 
Сверху