1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Мускул кар" на современный лад.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Tr@sh, 18 авг 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Решил я немного отдохнуть от "своего инопланетянина", а чтобы не гулять без, дела решил доделать другой начатый проэкт. Хотелось создать что-то мощное, спортивное. Вобшем это будет такой себе "мускул кар" на современный лад. Передок вобщем-то сделал, хотя может появятся свежие идеи. Передний бампер еще не отделил от кузова. На представленных видах чать кузова(если быть точнее больше половины) еще не готова, но она дает примерное представление о форме модели. Хочется услышать отзывы, и указания на косяки.

Вложения:

• 380066.jpg
      380066.jpg
      Размер файла:
      476,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • 380067.jpg
      380067.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      67
    • 380068.jpg
      380068.jpg
      Размер файла:
      24,9 КБ
      Просмотров:
      64
    • 380069.jpg
      380069.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      74
    • 380070.jpg
      380070.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      57
  2. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Интересная кариина получается!!! Куча народу зашли на этот ВИП и никто не оставил ни одного ответа. То-ли все такие ленивые стали, что трудно написать пару строк, то-ли я делаю что-то совсем ни на что не похожее, что аж никаких мыслей ни у кого не возникает! Я например захожу, просматриваю темы, и если я вижу что комуто можно что-то посоветовать обязательно напишу (тем более если ему вообще никто не написал отзыва).

3. DMR

DMR Мастер

С нами с:
    14.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    а че тут писать. до сглаживания слишком много ненужный полей оттого и невероятная кривизна всего агрегата. чем меньше полей до сглаживания тем легче контролировать форму.
    про "дизайн" ктонить другой пусть пишет...

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей