Render.ru

"Мускул кар" на современный лад.

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#1
Решил я немного отдохнуть от "своего инопланетянина", а чтобы не гулять без, дела решил доделать другой начатый проэкт. Хотелось создать что-то мощное, спортивное. Вобшем это будет такой себе "мускул кар" на современный лад. Передок вобщем-то сделал, хотя может появятся свежие идеи. Передний бампер еще не отделил от кузова. На представленных видах чать кузова(если быть точнее больше половины) еще не готова, но она дает примерное представление о форме модели. Хочется услышать отзывы, и указания на косяки.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Интересная кариина получается!!! Куча народу зашли на этот ВИП и никто не оставил ни одного ответа. То-ли все такие ленивые стали, что трудно написать пару строк, то-ли я делаю что-то совсем ни на что не похожее, что аж никаких мыслей ни у кого не возникает! Я например захожу, просматриваю темы, и если я вижу что комуто можно что-то посоветовать обязательно напишу (тем более если ему вообще никто не написал отзыва).
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#3
а че тут писать. до сглаживания слишком много ненужный полей оттого и невероятная кривизна всего агрегата. чем меньше полей до сглаживания тем легче контролировать форму.
про "дизайн" ктонить другой пусть пишет...
 
Сверху