Render.ru

Mushroom Houses

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#1
В общем чтоб не захламлять дргую тему создам новый вип...собстно вот что есть сейчас..
тестирую освещение...по мере поступления вариантов буду показывать,наедюсь на помощь :)
PS: картинка с кучей поста,которого даже много...без поста не рискну показать,ибо там ужас
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#2
мало мелких деталей, мне кажется что земля вообще выбивается. труба кирпичная, дом вроде глиняный....непонятно!
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#3
Задний план неплохо бы отодвинуть подальше, а то это сейчас получается только средний, а заднего вообще нет. Хотя возможно с добавлением деталей такое ощущение исчезнет.
 
Рейтинг
142
#4
Во многом повторюсь.
1. Несмотря на кучу деталей, нет ощущения, что домики обитаемые. Например, окна по-прежнему «мёртвые», как за глухими ставнями – может, хоть весёленькие занавесочки повесить?
2. Поддержу Sorax’а относительно заднего плана. Кажется, что гора надвигается на зрителя. Может быть, обитатели домиков испугались движущейся горы и поэтому покинули своё жильё? :)
3. Возможно, я ошибаюсь, но из-за однообразия красок глазу не за что зацепиться. На сцену «просится» какое-нибудь яркое пятно. Может, развесить бельё на просушку? Заодно это придаст дворику более жилой вид.
 
Сверху