Render.ru

Мультяшный слон

Mahnkazar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот так сказать только начал заниматься 3d решил сделать мультяшного персонажа - слоненка, планируется пальмы камешки песочек змеи и как главная любовь сего персонажа непонятно откуда взявшаяся в джунглях ромашка
 

Вложения

Mahnkazar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
вот такие мои первые попытки потекстурировать с помощью фотошопа в 3d layers вообще первые шаги в текстуринге
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#3
По моему он довольно милый, но имхо фото-текстуры портят мультяшного слона. Там даже сосуды на глазах красные видно, это всё портит. Думаю для мультяшного стилизованного слона нужно сделать и мультяшные текстуры, стоит посмотреть как выглядят животные в мультиках. А форма хорошая, мне нравится.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#4
да, текстуру однозначно надо другую, и слонека детализировать можно
 

Mahnkazar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
тоесть мультяшную текстуру это попроще надо без пор всяких трещинок? будем стараться это я просто минут за 20-40 накидал чтоб так сказать посмотреть эффект все в процессе, кстати никто не подскажет урок про глаза аля Pixar?

да, текстуру однозначно надо другую, и слонека детализировать можно
буду детализировать
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
Да, именно, трещинки эти надо как то помягче сделать, ну вообщем сделать его более "плюшевым")) Про глаза не знаю, но я бы наверное взял бы те же самые, пофотошопил бы сосуды, посмотрел бы повнимательнее на глаза "аля Pixar", и просто попытался бы средствами фотошопа сделать что-нибудь подобное... ну вообщем тут чистое творчество имхо..
 
Сверху