Render.ru

МУЛЬТЯШНЫЙ РЕНДЕР

Алексей Поглазов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, НУЖЕН ПЛАГИН ДЛЯ МАКСА РЕНДЕРА НА ПОДОБЕ СВИФТА,.. Я ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ 4 МАКСА ТАКОЙ ЕСТЬ, ..НАЗЫВАЕТЬСЯ Cartoon Reyes, ЕСТЬ ЛИ ЧТОТО ТАКОЕ ДЛЯ СЕДЬМОГО... ИЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПОХОЖИЕ..., МАТЕРИАЛ InkN Peint тоже не катит... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
С этим вопросом Вам скорее сюда: MAX Plug-ins. Правда, я смотрю, Вы и там отметились....

P.S. Почините Shift...... И почитайте вот это: Правила RENDER.RU, особенно раздел "Нарушения и ограничения"
 

Алексей Поглазов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да народ, нашол такой плагин как Illustrate.... все супер, только вот с тенями там проблема, векторніх теней нет,.. а так неплохо все,.. а вот Cartoon Reyes помоему есть и для седьмого,.. но только платно ..220 енотов,.. [censored]
 

Алексей Поглазов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Если вдруг комуто будет интересно, нашол самый оптимальный вариант,.. если установлен вирей, в рендере, в разделе Environment устанавливаете, (добавить Vray Toon), создаёте материалы на основе InkN Peint , и снимаете в материале галочку с контура (обязательно) , источник света тоже виреевский,.. получается отличный мультяшный рендер....
 
Сверху