Render.ru

Мультяшный герой

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
свет, материалы на основе (в максе фаллоф на рефлексе) и рисованные текстуры
 
Рейтинг
20
чуть поправил, на этом фантазия кончилась, да и думаю зачем деталями загружать его) етоже не робот))) ВОт думаю за фон браться, но ничего вголову не лезет
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
у тего такое выражение,будно он семно оооочень удивлен=)))мне кажется от этого можно попытаться оттолкнуться...
 

deBug

Знаток
Рейтинг
28
Ну можно поставить что-то большое и страшное за камерой что бы отбрасывало на фон и на него тень, правда и вправду изображено удивление, а не испуг, но всеж, как вариант. :) Или поднять глаза вверх, а не в бок и поставить объект удивления над ним (чтоб ракурс не менять) или чуть-чуть с позади и сбоку (но тогда камеру отодвинуть придется всеравно. Но автору виднее. Просто мнение. :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
А мож правда,немного поднять взгляд,как бы назад чтоб смотрел...а сзади какую нибудь похожую кракозябру поставить,
и выглядеть будет уверенно и с юмором...

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=65851&gal_rub=1&gal_add=award#work
 
Рейтинг
20
ай нид сам хэлп эгэйн))))) Что делать с задним "рожком"?) Никак не пойму. Либо просто его сделать отдельным объектом из примитива, а на основной сетке под него "кратор" )))))
Плюс к тому немного попыхтел над носом и глазками. Если что не так кричите)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
так ты опусти с переносицы и будет равномернее..
по рогу, красным верно нарисовано. а отдельно или нет - решать тебе.
 

sse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
как вариант. вытяни рог из головы сделай кратер и назначь разные группы сглаживания для рога и головы
 
Рейтинг
20
я уже почти доделал дракончика. Дело в том что наступило лето и мой ноутбук, которому 4тый год исполнился, отказывается работать, перегревается сильно, даже с учётом работающего под ним вентилятора) Боюсь как бы не сгорел))
 
Рейтинг
20
Возник вопрос, а как выровнять по маштабу кусочки развёртки, если я их пэлтил и релаксил отдельно друг от друга?) Есть ли специальная кнопочка или на глаз?)
 

sse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
развертку на глаз. при создании развертки используйте материал с checker в diffuse.
один раз попробовал бипед и больше его не использовал. делайте скилет, настраивайте, "руками".
 
Сверху