Render.ru

Мультяшный герой

Рейтинг
350
#81
Действительно не заметил камент 7.. Тогда извините, я действительно неправ.
по теме- сетка гуд, хотелось бы посмотреть симметрию + интересно что с губами делать - там непростое положение губ на картинке..
 
Рейтинг
20
#82
Вот немного поработал ещё. Вопросов много.
1. Как всегда, нормальная ли сетка?
2. Что делать с ноздрями?
3. По общей форме, я ушёл от оригинала, ток не пойму почиму, толи нос узкий, толи глаза широко поставлены.
4. Что делать со ртом? В какое положение поставить и как?
 

Вложения

Sindyaev

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Может стоит пустить луп по носу чтоб сделать форму не такой квадратной. и как раз ноздри норм сделаешь.
А губы у него будут?)))
если смотреть на оригинал, то нижнее веко идет по контуру глаза, и тем самым веко с глазом получаются ровно круглыми...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#85
судя по картинке оригинала, у него нос картошкой.. ну тоесть немного вздернутый, поэтому мы и видим ноздри... ИМХО
 

Sindyaev

Активный участник
Рейтинг
5
#86
кстати, даже если на оригинале не нарисованы верхние веки, может стоит сделать их?
Все таки глаза надо же закрывать..... он даже спит с открытыми глазами получается.=)))))
 
Рейтинг
20
#87
луп по носу, который проходит горизонтально? Я про ноздри хочу узнать, раньше я просто на полигоны бевел делал и экструд вовнутрь, но тогда сглаживание ток 2ечка его берёт чтоб норм смотрелсь))) я вот и думал мб что другое можно придумать.
Губы будут) Ток пока не знаю как будут выглядеть)))
Нос получше попоему был в начале, вот картинки. Там же видно как я делал ноздри.
Про веки подумаю, кстати, вот вопрос, их вручную пускать по контуру сфер, или есть какието хитрости?))
 

Вложения

Sindyaev

Активный участник
Рейтинг
5
#88
Вообщем сделай так чтоб на "центральном" лупе не было звездочек. Ты уже делал так в прошлой модели.
Сделай ему губы....потом придай обычное положение губам....или как говорил Скиф, сделай улыбку.
Про веки не совсем понял о чем ты.
 
Рейтинг
20
#90
Вот я и добрался до випа, за вечерок решил таки добавить верхние веки и чуть поработал над сеткой. ВРодебы всё выглядит приемлемо. Есть ли какие замечания?
Или можно приступать к моделированию тела.
 

Вложения

Рейтинг
20
#98
Ещё маленько подработал модельку, думаю поза такая и останется. Ещё немного деталек добавлю и буду пытаться материалы накидывать)
 

Вложения

Сверху