Render.ru

Мультяшная девушка

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#1
Буду делать сексуальную девушку в мультяшном стиле. Планируется анимация, поэтому и открыт рот. Пока голова только готова. Может местам стоить чутка сгладить. Полюбому критика и предложения приветствуются.
 

Вложения

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#3
ширина глаз мне кажется в самый раз. я пробывал уже, шире... вроде как самое то. Может флаттена поменьше сделаю, но для мультяхи вроде не страшно... в процессе разберёмся. Вопросик это скуловая кость, наверное стоит мне внимательнее посмотреть череп. а по поводу остального вроде правда.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#5
Покажи пожалуйста сетку, ведь правильная топология это успех качественной анимации, ну а вообщем симпотичная "мордашка"...:):):):)
 

marseilles

Знаток
Рейтинг
21
#6
я думаю до сетки еще дело не дошло))) лицо по-моему детское, сексуальная девушка пока не ощущается, может губы пообъемней сделать как в рекламах губной помады... наверняка есть примеры такой стилизации в интернете, тоже можно посмотреть, содрать что нибудь от туда
 
#8
Пока не очень секси гёрл, лицо подростковое немного. И все таки рот не стоило так сильно открывать потому что в таком случае губы натягиваются и не угадаешь правильную форму и обьем губ.
 

Вложения

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#9
немного проапдейтил лицо, сделал волосы. думаю на выходных продолжу...
 

Вложения

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#13
вопрос на засыпку - сейчас готова голова, скоро будет тело. Голова у меня детализирована на 6ти сабдивах. Просто я думаю как снять потом нормалки и карты с модели, если к меня 2 отдельных сабдива - голова, тело... а будет после ретопологии цельная модель. Надеюсь понятно разложил суть проблемы. Как быть в жтом случае?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#14
нужно голову приаттачить к телу и сделать единый сабтул, прям в самом браше...Кисть инсерт меш или в панели геометри есть кнопка аттачь...Затем ретопология, тестурирование и снятие карт...
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#15
так, а если я буду аттачть на самом нижнем сабдиве, то детальки пропадут? И если там открытые контура, то как их закрыть? типа бриджа что-то в браше есть?
 
Сверху