1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мультя

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Elvin Tagiyev, 17 май 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Вот смоделил перса, довёл до финала, но думаю чего-то не хватает, что можете сказать?

Вложения:

• 1260277.jpg
      1260277.jpg
      Размер файла:
      668,1 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Kuteynikov Roman Roland

Kuteynikov Roman Roland Мастер

С нами с:
    07.03.2008
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    Если задник сам сделал, то убирай перса и посылай в авард! :p

3. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Нет задник это фоф, только каметы я делал плагином afterburn, фон я выбрал , что бы он максимально подходил абстоновке, меня больше валнюет сам перс!

4. Kalinich Michail

Kalinich Michail Мастер

С нами с:
    04.03.2008
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    262
    Вообще здорово!
    Вот что напрягает - то как дерево ветки раскинуло - помоему надо доработать...
    Перс классный, но доработать бы материал кожи - головы, лап, ног - ну хоть как то разнообразить - цветом что ли... а то он очень не тронутый жизнью получился помоему...
    Успехов!

5. Vik_White

Vik_White Знаток

С нами с:
    23.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    чисто с художественной точки зрения могу посоветовать направить яркий свет на перса.

6. Vik_White

Vik_White Знаток

С нами с:
    23.08.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    чтоб он так сказать контрастировал с фоном

7. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Спасибо, но я ещё раз повторюсь, я не рисовал задний фон-это jpg, насчёт текстуры я хотел в Zbrush-е селать развёртку и тектуру, покрасил перса очень хорошо, ну вот развёртка не получилась, я сам не понимаю почему, поэтомц пришлось давольствоваться чем есть

8. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Есть ещё кое какая проблема, развёртку я умею делать в 3д максе, но у меня никак не получалось разрезать голову, тоесть: у перса длинный нос ( рот) хотел разрезать его так (рот) чтобы мог отдельно текстурить внутренную полость, затем мягкий переход к губам, итд, у меня имеються видео лекции или уроки с сайта, но они мне ни как не помогают в решении этой задачи, быть может кто-то имеет ссылки на уроки, любые (видие или просто страницы с уроками) только по данному вопросу, заранее, спасибо!

9. Александр Степанов 95990

Александр Степанов 95990 Активный участник

С нами с:
    21.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Здорово! Только вроде этот пес снимался в мультике "Ледниковый период", там он желуди собирал :) Честно говорю, понравилось! Единственное, лапки (руки) у него какие-то тонкие и скрюченные в местах где должны быть пальцы, и поза слишком завалена назад, и ноги.. одна прямая, вторая с изломом.

10. Дмитрий Ружицкий

Дмитрий Ружицкий Активный участник

С нами с:
    22.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    недавно начал изучать туторы по майке, и помоему что касается развёрток там в плане преобразования и их создания ваще ни какаких проблем, майка + Headus+Fotoshop=развёртка со всеми идеями как ты хош. Незнаю поддерживает ли макс формат *obj.,если да то экспортируешь модель в obj., открываешь в хеадусе, делаешь разрезы там где угодно, там же разворачиваешь, далее открываешь полученное в максе, если данный олгаритм справедлив именно для макса не ненаю....

11. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Ну да, так и есть) первоначалоьно моделил белку из ледникового, но затем переделал его в то что ты видешь, так , он и в правду завален, такая у него поза) я ведь ему придавал позу, и ноги тоже самое, и руки, первоначально он был как все обычные персы, руки в сторону, голова смотрит ровно, ноги на ширине плечь итд

12. Александр Степанов 95990

С нами с:
    21.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну что-то не то в этой позе, честно говоря. Жутко неустойчивая, особенно с прогнутой лапкой. Того и гляди назад упадет. Так как, судя по атрибутике, он у тебя волшебник, я бы придал ему такую, сгорбленную позу. Голова также повернута к зрителю, а сам немного как знак вопроса. Тогда и положение будет устойчивым и как-то смотрется будет интереснее. Даже все оставь как есть, верхнюю часть перса немного наклони вперед, центр тяжести сместится и будет смотреться нормально.

13. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    НАсчёт горба ты прав, нужно было его делать горабыт так было бы намного интереснее, ещё я камеру повернул под градусом потому и ваще всё смотриться так как буто он шас упадёт, но замысел был таковым что типа он начинает восхаждение по склону, при этом у него чувство страха что тут что-то не так , в природе что-то происходит, потому я и сделал падующие каметы на заднем плане, и фон соответствующий подобрал, типа взлетающая птица смотрящая на перса итд.

14. Александр Степанов 95990

С нами с:
    21.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не, фон просто супер! Тут слов нет! Только с замыслом насчет склона не понял - склона то не видно.

15. Elvin Tagiyev

Elvin Tagiyev Знаток

С нами с:
    08.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Ну да ведь это самое начало) в любом случаи переборшил немного

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей