Render.ru

Мультфильм "Мышиная возня". Производство студии "3d portal" г. Чебоксары

Рейтинг
4
#25
Не побоюсь этого слова, если скажу что автор гений! Какая экспрессия, эта изысканная передача цветов. Михалоскар определённо в номинации "лучшая графика 2014" будет за автором. Браво !!
 
Рейтинг
13
#27
Гном круче!
=-=
Насчет видео, хрень! Сайт посмешище, сейчас даже 11 летний школьник сделает лучше.
Именно. Я не 11-летний, я не делаю как меня "дядя" учил.Мне хочется чтобы это было моё, а не "как у всех". С точки зрения программной, я в этом профи, и мало школьников умеют так делать. Школьники делают сайты в конструкторах Лего, коих наплодили другие бестолковые школьники.

А зато мой сайт не похож ни на этот, ни на чей-то ещё. И это главное. Это сайт художника, а не банка!

Что касается видео, надо немного, хоть чуть-чуть уважать чужой труд. В это 2 месяца работы вложено. Не все всё сразу идеально делали. Это моя первая такая большая работа. Покажите ваш первый мультфильм (если есть...:cool:). Посмеемся.
 
Рейтинг
79
#29
Именно. Я не 11-летний, я не делаю как меня "дядя" учил.
Какие дяди учат 11-летних? Даже школьники понимают, что курсы лохотрон.


Школьники делают сайты в конструкторах Лего, коих наплодили другие бестолковые школьники.
Я говорю про дизайн, он ведь у тебя убог, в чем он крут?


А зато мой сайт не похож ни на этот, ни на чей-то ещё.
Он похож на доисторический, года так 2000, сейчас это кровь из глаз.


Что касается видео, надо немного, хоть чуть-чуть уважать чужой труд. В это 2 месяца работы вложено. Не все всё сразу идеально делали. Это моя первая такая большая работа.
Если ты выложил свою работу, то я имею право критиковать. То есть (по твоей логике), я должен тебе врать, что он мне нравится, а зачем тогда ты его выложил? Покажи его родственникам, они может похвалят.


Покажите ваш первый мультфильм (если есть...:cool:). Посмеемся.
А свой первый шлак не нужно выкладывать, я свой не выкладывал, а то получится такая ситуация как сейчас. Так, что можешь только над своим посмеяться.

Там гномов не было...
Лол, ты не в теме.

----

В принципе, тема ржачная. Понабежали тут, сарказма написали, потролили :D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#30
Какие дяди учат 11-летних? Даже школьники понимают, что курсы лохотрон.
Я говорю про дизайн, он ведь у тебя убог, в чем он крут?
Он похож на доисторический, года так 2000, сейчас это кровь из глаз.
Если ты выложил свою работу, то я имею право критиковать. То есть (по твоей логике), я должен тебе врать, что он мне нравится, а зачем тогда ты его выложил? Покажи его родственникам, они может похвалят.
А свой первый шлак не нужно выкладывать, я свой не выкладывал, а то получится такая ситуация как сейчас. Так, что можешь только над своим посмеяться.
Лол, ты не в теме.
Мототок, давай поспокойнее. ну человек не понимает что сделал мягко говоря уровня начала 2000-х.
ну автору совет.. думаете моцарт сразу начал писать свои великие музыкальные произведения?
нет он сначала выучил основы. причем сначала исполнял чужие произведения, и только научившись хорошо копировать, стал делать свои шаги к величию.
а вы поступаете наоборот. а ну да.. мы идем свои путем. было, лучше не стало, пришли в тупик.
 
#31
Там гномов не было...:rolleyes:
Ахахаха!!! Да, и бутылочки с жидкостью не было ) Зато был сыр! и страшная темнота в которую он уходил... А еще когда мыши улетали, у них двигатели не работали ))))) не реалистично получилось! и с рогаткой что-то не так, только не пойму что. :)))) Короче надо над физикой еще поработать!
 
Рейтинг
13
#32
Ахахаха!!! Да, и бутылочки с жидкостью не было ) Зато был сыр! и страшная темнота в которую он уходил... А еще когда мыши улетали, у них двигатели не работали ))))) не реалистично получилось! и с рогаткой что-то не так, только не пойму что. :)))) Короче надо над физикой еще поработать!

Вы очень внимательны.;) НЛО улетает без дыма... Это вышло, так как я работал на 3-х машинах, и на всех были разные версии 3d Max. Я сделал в одной, хотел рендерить на другой (они в офисе стояли), смотрю дыма нет... Дома дым был тут нет, хоть плачь. Ну чего теперь, думаю небольшой недостаток... :(

Да, с рогаткой я долго возился, чтобы её натянуть... Он никак не хотел, кривлялся... Но что-то более менее приличное вышло. А рогатку мне моделила студентка. Талантливая бездельница, я бы так сказал. Получается у человека, но нет желания что-то делать, только всю ночь в ВК околачиваться...
В общем она там не более 1% сделала, но справедливости ради я её в титры прописал.
 
Рейтинг
13
#33
Мототок, давай поспокойнее. ну человек не понимает что сделал мягко говоря уровня начала 2000-х.
ну автору совет.. думаете моцарт сразу начал писать свои великие музыкальные произведения?
нет он сначала выучил основы. причем сначала исполнял чужие произведения, и только научившись хорошо копировать, стал делать свои шаги к величию.
а вы поступаете наоборот. а ну да.. мы идем свои путем. было, лучше не стало, пришли в тупик.
Спасиба. Я в 3d пытаюсь с лета 12-го года.Начинал в Blender. Blender просто неспособен на что-то большое. Где-то в феврале 13-го мне удалось заполучить 3d Max. Это совсем другой, более мощный, но и более сложный инструмент...
До больших высот щё доберусь.o_O
 
Рейтинг
13
#35
Есть хорошие видео сделанные с помощью Blender, но в Максе удобнее, производительность не сравнить. Хотя Blender с 1985 года развивают энтузиасты. Но за год примерно, что я им пользовался, он мало сдвинулся... :( Жалко да.
Макс хоть за прошлый год перестал "падать",это видно,стабильность работы увеличилась, да он вообще не падает уже. А весной 2013 просто вылетал каждую сессию. Не сохранил вовремя-считай пропало.
Кто пользовался знает.
 
Рейтинг
4
#37
Спасиба. Я в 3d пытаюсь с лета 12-го года.Начинал в Blender. Blender просто неспособен на что-то большое.
Во времена студенчества, был у меня в группе паренёк один. Он рисовал на парах в пеинте, попиксельно. Нет, шедевры у него не получались, но работы были действительно интересны, как с технической, так и визуальной точки зрения.
Подобное никто так и не смог повторить из группы.
К чему это я, спросишь ты? К тому что не бывает плохого софта. Бывают кривые руки.
 
Рейтинг
13
#38
Во времена студенчества, был у меня в группе паренёк один. Он рисовал на парах в пеинте, попиксельно. Нет, шедевры у него не получались, но работы были действительно интересны, как с технической, так и визуальной точки зрения.
Подобное никто так и не смог повторить из группы.
К чему это я, спросишь ты? К тому что не бывает плохого софта. Бывают кривые руки.
Никто не произнес слово "плохой". Непроизводительный. То что в Blender делается полчаса и больше, в Максе делается за минуту. Это объективно, вот и всё. Blender он тоже полезный.
 
Рейтинг
79
#39
Я в 3d пытаюсь с лета 12-го года.
Не гони, за такой промежуток, к этому времени можно было сделать хоть одну авардовую работу, ну или просто приличную.

Я пользовался, не знаю.
Аналогично.

То что в Blender делается полчаса и больше, в Максе делается за минуту.
Так ты не умеешь работать с 3д софтом, как ты можешь судить о функционале, где доказательства. Давай тогда пруфы в студию, если их нет, можно просто помолчать.
 
Сверху