1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мультфильм "Мышиная возня". Производство студии "3d portal" г. Чебоксары

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем счастливчик, 17 июл 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. счастливчик

счастливчик Активный участник

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Вот зимой сделал мультик. Мнения были разные уже. В принципе уже я это не буду трогать, только надо озвучить. Есть даже согласие на кинопрокат, но пока не получается сделать прокатные документы...

Всё что кто сможет высказать, приложу к следующим сериям. Думаю они будут. И будут интереснее и лучше. Это делал я один, в течение января и февраля.

Мультик про то как одни мыши довели свою планету до экологической катастрофы и повадились летать на Землю воровать...
    Прошу любить и смотреть. Я много в это вложил и труда и денег.

2. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    кинотеатральный показ? вот этого? блин, автор, я давно так не смеялся. вы серьезно? это слабо даже для 2004 года... а сейчас на дворе 2014..

облить бензином и сжечь.
    а вам, автор, учиться делать нормальные модели.. а не это...
    глянул ваш сайт.. понятие дизайна остутствует, и прежде чем писать уроки (тем более платные) советую научиться сначала самому.

3. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Ну знаете... В 2004 у меня не было компьютера никакого, и интернета не было... И в 2009 не было... До февраля прошлого года я и не знал что такое 3d Max, и не было его у меня... так что, я пока не киностудия, и у меня нет много чего. Но есть вот цель...:mad: Я ж говорю, не сравнивайте меня с DreamWorks. Вообще фильмы из-за бугра пустые. Блестят, переливаются, внутри ничего. Hollywood понимашь...:). А мы всё таки поколение СССР, наше искусство что-то несет.

4. He77ga vip

He77ga Moderator Команда форума

С нами с:
    13.10.2010
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    1.367
    Редко пишу на форумах, но тут просто не смогла пройти мимо.
    Я очень сильно завидую вам, Счастливчик, мне бы такой уверенности в себе. Просто нет слов!

5. бомбвояж

бомбвояж Знаток

С нами с:
    16.05.2006
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Эээ, мммм, ну ээээ, нннндааааа. Воооот.!!!!!!!!!!

6. PlasticEnemy

PlasticEnemy Активный участник

С нами с:
    08.07.2010
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Дядя, вы действительно счастливчик, если у вас хоть один раз урок купили.
    Сравните, например, вот этот курс http://www.render.ru/center/center.php?mp=course&id=8 (занимался, знаю что курс хороший) и ваш видеоурок. По цене они примерно равны

7. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    У Мишки Ершова икота началась, инфа 100%...

а куда деньги то вложили? 0_0

8. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Э... Если Вы заметили, мой курс вообще на другую тему. С V-ray у меня вечные неполадки. По совету пробовал. Что-то у меня к нему не лежит... Достать лицензионную версию только через дилеров, до дилеров не достучишься, короче проблемный он... Кому что. Я видел только демо-ролик по вашей ссылке. По нему трудно судить,что это. Лепить здания по шаблону это в принципе самое простое. Для таких задач у меня есть ScetchUp от Гугла.

Ну я делал то что мне нужно было(голову героя), по моему замыслу, и записал. Сделал ещё в мае. Я уверен, что урок полезный по сути и по своей теме. Потому что я в итоге получил что хотел, значит и вы сможете получить похожий результат. Причем рассказано у меня и показано всё подробно. Жалко не было у меня в мае хорошей программы для записи с экрана. Пришлось повозиться с монтажом потом и всё такое. Но качество видео в HD, и голос есть, так что всё можно видеть и понять, что откуда. Причем я в отличие от множества смотренных лично мною уроков, сделал нормальное адекватное восприятие движений мыши, переходов и т. д. Обычно это никого не заботит. Я видел, бах-бах-бах, всё крутится, мелькает, и что откуда берется не поймешь. Всё хотят впихнуть максимум в минимум времени. Этим грешат большинсто курсов. Сейчас у меня есть ScreenCast от Autodesk, вот хорошая вещь! ;) Рекомендую.

o_O Но вообще опять же, я отвлекся. Тут тема не про курсы, а про мультфильм. Если у кого есть советы по делу, мне очень интересно. Но у меня нету большинства крутых и дорогих программ. У меня нету даже фотошопа, пробовал, не нравится он мне. Мне приятнее JIMP. У меня ещё есть Art Rage, чтобы текстуры значит рисовать (полная версия, классная штука). Что у меня есть: 3d Max 2014,Maya(что-то она у меня просто стоит...),Inkscape,JIMP,Sony Video Platinum 2012.Вот мой набор инструментов. Негусто наверное пока.:confused:

9. Skif vip

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну а если серьезно, автор, для начала я бы посоветовал вам сделать для начала 1 нормального персонажа, с правильной топологией, и геометрией. пока ваши персонажи - недоразумение.
    зайдите в мой блог, (ссылка внизу) посмотрите темы: заповеди и топология. это может вам помочь, при условии что вы готовы развиваться.

счастливчик нравится это.
  10. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Да,кстати,мой сайт в переделке,там две версии сейчас перемешаны... Буду обновлять по мере как будет время. Я сам делаю, без конструкторов. так удобнее. Опять же кому как.:cool:

11. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Спасибо. Запомню. Я тоже сейчас вижу, что они у меня "кубоиды", есть такое. Надо их помягче сделать. Но это мой первый такой большой проект. Я был знаете зажат рамками времени, у меня денежный кризис, и мне хотелось в сжатые сроки сделать что-то что я могу показать... Телеканалы некоторые согласились показать бесплатно, но пока вот даже на озвучку денег нет(э...:cool: я не жалуюсь и не попрошайничаю,just story).

И я вот такой тип, не люблю оглядываться на кого-то, хочу что-то своё смудрить. Думаю это заметно :D. Кому-то это по нраву, кто-то не понимает :D.

И это опять же не к тому, что я вас выслушаю, а сделаю по своему, я себе намотаю.

Спасибо за советы и ваше время.

12. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    На новые процессоры для машин и видеокарты. 3 машины трудились.

13. Skif vip

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    прошу прощения за следующие слова, но ваш сайт выглядит как сайт 14 летнего мальчика который сделал сайт для своей школы еще в далеком 2000 году. Сам занимался когда то подобным. первый сайт выглядел так же. Ни дизайна, ни колористики, ни гармонии, ни логики.

14. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Я думаю, что помимо всего, вам пытаются сказать одно:
    научитесь сравнивать свои работы с галереей, хотя бы. видеть разницу, и не выкладывать такие тесты в сеть, дабы избежать подобных тредов:)
    я вам гарантирую - никто не оценит...:)

15. Skif vip

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну почему же? я оценил. автор сделал наш день.. у 3 отделов...

Lumilonium нравится это.
  16. ksi2 vip

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Скиф, мы сликшом злые. но у меня таже ситуация примерно)

17. Jon

Jon Активный участник

С нами с:
    23.11.2006
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    13
    Досмотрел мультик до конца, это шедевр. Буду ждать озвучку. Автор не подведи!!!

Neonai и счастливчик нравится это.
  18. kidult®

kidult® Знаток

С нами с:
    16.12.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Если это не троллинг, то печально.... Автору упорства!

счастливчик нравится это.
  19. счастливчик

С нами с:
    06.07.2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Спасибо. Есть актеры согласные это сделать, есть текст...

:oops: Ситуация банальная-вообше нету никакой валюты... Пытаюсь месяц выкарабкаться из долгов, но после глобальной атомной катастрофы люди все вымерли, и никто ничего не хочет... Война дело такое... Проза жизни понимашь....:confused:

Ничего, я не сдамся :mad:! Врешь, не возьмешь! Всё равно я буду миллиардером :mad:!

Вот текст к озвучке:
    Автор я.

20. Kopatych

Kopatych Знаток

С нами с:
    16.12.2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    21
    жесть

Neonai, Mr.Verisa и Павел Воробьев нравится это.
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей