Render.ru

Мстители

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
Я вам так скажу, может спайдер мен и будет крут, но как 3дшник - 2дешнику, по секрету.. сам спайдермен откровенно 3дшно палевный, как для 2012 года))))
 

fOSeT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Да г-но все это американское кино,.. вот делают же презики чтоб уменьшить население земли и для других попутно вещей, так и фильмы американские делают для етого ж, попутно срубая бабла. Все что можно посмотреть после выхода подобных фильмов так это making off :)
 
Рейтинг
414
#45
многие коменты настолько убогие , что как та противно становиться от того факта, что вы так критикуете) :( к вас что словарного запаса нет , нормально высказать мнение? основываясь на фактах, и с довольно таки с достойными аргументами) я фильм еще не смотрел, но горит желание сделать это) просмотрел трейлеры все на высоте =) думаю фильм такой какой и должен быть, мегакрутой=)
 
Рейтинг
21
#46
Меня больше всего возмутила подача русских. Захотелось по башке режиссеру за ту сцену с нашим офицером настучать.
 

fOSeT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Друзья, обсуждение ни о чем совершенно, не хочется об этом говорить - и так понятно должно быть но...задача американской идеологии такова: раз за разом напоминать всему миру и в том числе с помощью фильмов, что русский - это пьяный заросший медведь и желательно дел с таким медведем не иметь. Исторически сложилось так к сожалению. Взять хоть Армагедон хоть Железного человека2. В 85 году, например, в одном американском журнале появилась статья, критикуящая французов, за помощь советам в развитии атомных технологий. Там же были изображены русские в виде медведя с пальцем во рту)) Изменить такое положение дел, к сожалению, нельзя. Также как обогнать япошек в производстве микроэлектроники. Америкосы не видят то, что видим мы, и в этом наше преимущество. Сила русских в их духовности и способности видеть суть. Гнаться за тем, что улетело далеко вперед - бессмысленно. Не все 100% фильмов такие, но почти все. Задача русских на данный момент, не поддаваться дурацкой пропаганде америкосов. Думаю это самое главное для нас - четко разделять средства, технологии и пропаганду. Красиво конечно делают, но и на этом все. А по своей сути - это все гов-но.
Баян, однако, но напрягает когда наши пускают слюни смотря на эти "фильмы". Один инструментарий - сути фильма нет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
2 fOSeT

Вы о чем?) какие вы все нудные, уж простите ))))))

А нельзя ПРОСТО смотреть фильм?) а не искать причин для "нас обгадили" итд?))) просто получить кайф от хорошей картинки, звука, работы операторов итд. от хороших FXов, и подумать "а я так тоже смогу, не зря стараюсь"?)

А ннет.... чуть что, половина людей сразу ищет где бы "их обгадили", и ругаются потом, говорят что ненавидят тупых америкосов итд) такие милашки)
 
Рейтинг
141
#49

полностю согласен)) тем более ми на форуме по CG) а обсуждаете в основном сюжети фильмов) это печально))
 

fOSeT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Кто нудный? я? :) Ну мож быть чутокк )) А фильмы супер! все-все )))
 
Рейтинг
54
#51
тем более ми на форуме по CG) а обсуждаете в основном сюжети фильмов) это печально))
Мда, то есть на содержание плевать, пусть хоть гумно, главное что бы форма была модной и красивой, так что ли?
Да я и не сомневаюсь что вы комикс предпочтете Достоевскому, там же много буков и картинок нет совсем.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
2 WARlam,

нежнее пожалуйста.

я лично, читаю очень много. фантастику, в основном, но все же. и это ну никак не мешает получать удовольствие от фильмов типа мстителей)
 
Рейтинг
141
#53
Мда, то есть на содержание плевать, пусть хоть гумно, главное что бы форма была модной и красивой, так что ли?
Да я и не сомневаюсь что вы комикс предпочтете Достоевскому, там же много буков и картинок нет совсем.
нет, я не о том что на сюжет не нужно смотреть вообще, и смотреть все что попало, я о том что уклон в основном у вас всех на сюжет.
как не крути но это комикс, ждать какой то интересний сюжет от него тоже глупо, здесь упор на красивую картинку)
и просто печально заходить в обсуждение любого фильма и читать 50-60 постов в стиле сюжет го*но и точка .. это можна почитать и на других форумах которих в инете много..
все мы любим старые советские фильмы и хорошие новые с интересним сюжетом (матрица, эквилибриум и т д) но все же зачем столько негатива?) фильм как фильм, обичная сказка в стиле марвела, с хорошим ефектами и актерами ..
 
Рейтинг
54
#55
нежнее пожалуйста.
я лично, читаю очень много. фантастику, в основном, но все же. и это ну никак не мешает получать удовольствие от фильмов типа мстителей)
Нежнее? А я что, с барышнями чаю зашел попить?
просто получить кайф от хорошей картинки, звука, работы операторов итд. от хороших FXов, и подумать "а я так тоже смогу, не зря стараюсь"?)
Наверно с таким же успехом можно получать кайф от просмотра "глянцевого журнала", и картинка красивая, работа проф фотографа, и эффектов куча, и даже зебраш встречается. и подумать "а я так тоже смогу, не зря стараюсь"?)
фильм как фильм, обичная сказка в стиле марвела, с хорошим ефектами и актерами ..
Ну если вы фанатеете от попсы, тогда да, это хороший фильм. А я же ни чего, кроме желания срубить бабла, не увидел, и оцениваю его как рекламу, красивый и бестолковый разжижитель мозгов .
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#56
Наверно с таким же успехом можно получать кайф от просмотра "глянцевого журнала", и картинка красивая, работа проф фотографа, и эффектов куча, и даже зебраш встречается. и подумать "а я так тоже смогу, не зря стараюсь"?)
Если ты фотограф - можешь. А с какой целью, иначе, вы смотрите нашу галерею?? она же и есть журнал, с "картинками", а?

А я вот VFXом на жизнь зарабатываю, мне видео нужно.

Нежнее? А я что, с барышнями чаю зашел попить?
Нет, но вот чай вы ни с кем из присутствующих не пили, и намекать на уровень умственных способностей нестоит.
 
Рейтинг
54
#58
2 ksi2
Я понимаю что вы восхищаетесь технической стороной подачи материала?.
Наша галерея совсем не глянцевый журнал с рекламой... Цель? На выставки ходили? Что тоже журнал с "картинками"?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#59
да, я знаю как трудно добиться этого результата, и могу это оценить.

в рекламе, вы видете рекламу. я вижу работу. вот и вся разница.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#60
Лично я Достоевскогор отлюбил ещё в 10-м классе, Марвелов не полюбил, а в кино и на выставки хожу действительно ради красивой картинки, а для чего же ещё? с девушками, что ли, знакомиться?
 
Сверху