Render.ru

Мстители

Рейтинг
72
#21
Сходил второй раз в кино на них, впечатлений еще больше :]. Скажу сразу, если пойдете на мстителей - просидите титры. Потому что после них (по уже известной традиции) очень хороший намек на то, что будет в продолжении :). Фильм просто эпохальный. И рейтинги тоже радуют, не один я так сильно перевозбудился от этого фильма! 13-е место на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/263531/ и 31 на IMDb http://www.imdb.com/title/tt0848228/. Фильмы на тему супер-героев никогда не поднимались так высоко :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Честно - фильм классный для своей тематики) и юмор есть) плоский может, но в кино - поржать с залом милое дело)))


и +1 Вейсту) айрон-мен влетающий в драку под AC DC это очень круто)


да и вообще, score-треки писаны Аланом Сильвестри - это олдскул, и очень качественный) все радует, в общем)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#24
бренд и отсутствие конкурентов тащат рейтинги... ну и конечно же все хотят посмотреть кучку на героев в одном фильме... а фильм сам по себе провальный, надеюсь следующую часть доверят снимать другому режиссеру.
 
Рейтинг
72
#25
бренд и отсутствие конкурентов тащат рейтинги... ну и конечно же все хотят посмотреть кучку на героев в одном фильме... а фильм сам по себе провальный, надеюсь следующую часть доверят снимать другому режиссеру.
в корне не согласен с вами. Уидон вытащил фильм на совершенно новый уровень с прекрасным юмором, постановкой и раскрытыми персонажами. И следующих мстителей тоже будет снимать он, чему я бесконечно рад.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
ну вот и я присоединился к посмотревшим сие чудо. могу сказать только одно. я ожидал худшего. как развлекательное кино очень даже. всетаки как никак самый дорогой рекламный ролик шаурмы!... не вообще зачет.по 10 бальной системе на твердую такую 8.
убили некоторые шутки.
- у меня тысячи воинов!
- а у нас Халк..

или как локи наезжал на халка.. а тот его за ноги постучал по полу.. как очухался старк от того что на него халк наорал.. короч с удовольствием еще раз погляжу на DVD.
 
Рейтинг
21
#27
Порадовали эффекты и эффектность, юмор, динамика. Но от киноамериканизма уже тошнит! ...Романофф, блин!
Я смотрю Marvel приноровились на этой тебе бабки стричь.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#28
вспомнилось, как лет 6 назад вышел " Ван Хельсинг", куда замутили Франкенштейна и кого-то ещё, оказалось, у кинокомпании заканчивался контракт с Агентством по авторским правам, и они постарались впихнуть всех персонажей, указанных в в договоре, в один последний фильм, сдаётся мне, что с Марвелом та-же история
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#29
короч с удовольствием еще раз погляжу на DVD.
я тоже. я б даж в кино еще раз сходил) но сейчас нет времени))

сдаётся мне, что с Марвелом та-же история
нет, я не думаю) есть комикс Марвела "The Avengers" с тем же составом почти) посмотрите в гугле) состав правда несколько другой.

Но от киноамериканизма уже тошнит!
с одной строны - да. с другой.. ну не нравится - не смотрите) я привык и получаю свое определённое удовольствие :)
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#30
Дибильноватые шутки железного человека, пришедшие с одноименного фильма, туповатый юмор с хаотичными ударами Халка, который кстати мог обойтись без остальных) самый нелепый кинобог Локи, неадекватное появление Тора (понятно конечно что первый фильм не связан, но всё же) костюмы для малолеток, особенно тошнит от Капитана Америки, Черной вдовы, Лучника) беспонтовый закос под трансформеров местами)

Из всего этого, смею предположить, что это не Американцы тупые, а как раз наоборот xDDD Либо у нас все дети ломанулись в кино)
29 место в топе лучших фильмов, буэээээ)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
2 hanna

вот читаешь такие ответы)))
а что сейчас по вашему не "Буэээ"?:) или не сейчас?)
я не говорю про "унесенные ветром" итд.
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#32
После трансформеров ( визуальных эффектов) все выходящие фильмы смотрятся уже спокойно, как будо так и должно все быть, не интересно, смысла тоже в фильм не добавишь, потому что есть уже и Унесенные ветром и Зеленая миля, поэтому идея с супергероями в трусах поверх колготок уже не торт) тема вытащила себя из за ринувшейся в кино толпы детей со всего мира) что следует ожидать и на что можно оставить надежды так это на:
Неудержимые 2, Судья Дредд, Прометей и ремейк Вспомнить всё, это фильмы, которые по сути не переплюнут никого по эффектам, так как уже некуда плевать, зато они хотя бы имеют историческую ценность) а вот эта шляпа, с шутками Бивиса и Батхеда - У меня целая армия- и что? а у нас Халк- это шутки в стиле американского пирога и детей школьного возраста) хочется спросить, а че вы тогда приперлись, если у вас Халк...)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Ох..)))) Ну, с таким мнением вам работать в кино-индустрии 2д-3д артистом.. ну никак не выйдет, в общем))))))))
Но мнение принимается)
 
Рейтинг
72
#34
Дибильноватые шутки железного человека, пришедшие с одноименного фильма, туповатый юмор с хаотичными ударами Халка, который кстати мог обойтись без остальных) самый нелепый кинобог Локи, неадекватное появление Тора (понятно конечно что первый фильм не связан, но всё же) костюмы для малолеток, особенно тошнит от Капитана Америки, Черной вдовы, Лучника) беспонтовый закос под трансформеров местами)

Из всего этого, смею предположить, что это не Американцы тупые, а как раз наоборот xDDD Либо у нас все дети ломанулись в кино)
29 место в топе лучших фильмов, буэээээ)
вообще не читал. Вообще никогда не читаю посты у Hanna. А вот оценки и отзывы к фильму,как и отзывы кинокритиков - говорят о многом (ну и сборы в 775 млн.$). К этим отзывам и стоит прислушиваться, если думаете идти в кино. Ну и еще: если вы не любитель комиксов от MARVEL, то вы не ощутите в полной мере этот фильм и от просмотра нужного экстаза не получите, однозначно.
 
Рейтинг
141
#35
смотрел в камрипе) в общем весьма неплохо) сходил бы в кино если бы в моем городе было нормальное) а так подожду хорошое качество)
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Человек Паук, год 2002, бюджет - 139 млн долларов, чборы - 800 с хвостом, рейтинг - 89 %

сокращенные отзывы Кинопоиска: "На мой взгляд фильм является лучшим фильмом о супергероях", "К тому же «Человек-паук» один из лучших фильмов, снятых по комиксам.", "Шедевр"

Несмотря на то, что первая часть паука была хорошим фильмом, запомнившимся в отличии от всего вышедшего позже, это детский коммикс, Марвел Boys по всему миру с трясущимися коленками ждут очередного костюмированого бреда с юмором для 15-16 лет)

по поводу рейтинга) не смешите меня)

Человек паук 2 - рейтинг 93 % кинопоиск 700 лямов сборы
Люди икс - 80% рейтинг

0собо верующих, что фильм реально взял смыслом и необычностью хочу расстроить, просто марвелбоев собирающих комиксы по миру как собак не резанных, вот откуда рейтинг))) ну а сборы, посчитайте сколько ненасытных детей поперлось со своими родителями на этот треш)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
кинопоиск это ржач) вот вам общий рейтинг ротации фильмов в мире. какой там "80%"))))

http://www.kinopoisk.ru/level/20/#33

Он общий, и для кинопоиска и для IMDb

смотрел в камрипе) в общем весьма неплохо) сходил бы в кино если бы в моем городе было нормальное) а так подожду хорошое качество)
ооо... оооооо.. сочувствую..
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#38
я не понимаю какой смысл вообще на рейтинги смотреть? во-первых их в любом случае могут накрутить, а во-вторых независимо от них фильм хуже "сольников" марвела или тех же людей-икс, нет ни одной адекватной сюжетной линии, кроме главной, достаточно примитивной, если б я например отдельные фильмы не смотрел, или хотя бы 1 из серии, то вообще бы не фига не понял, кто такой кэп, или тор с локи например.... про вдову и сокола опять нефига не расскали, фильм просто сборная солянка, кроме шуток (которые уже к середине поднадоели) и зятянувшегося экшена ну ничего нет, даже "страдания" бедных людишек не показали, решили все скинуть на убитого агента... и спешал фор Ильдар:


"бездарный шлак. Почему:
1. До ужаса тупой сюжет и сценарий. Все по шаблону, никаких неожиданных поворотов.
2. Шуева туча американского пафоса (не меньше, чем в трансформерах). Где-то по 60 американских флагов в секунду.
3. Униженные пришельцы, отсутствие логики в фильме. Ребята с планеты G, так ее назвали в морском бое (на самом деле это планета Gliese 581 g, но авторам видимо на это наплевать) долетели до Солнечной системы буквально за пару дней (от Сатурна до Земли они долетели вообще за считанные минуты), однако, эти крутые ребята не могут уничтожить парочку кораблей армии сша. Они пускают примитивные снаряды, которые взрываются спустя пару минут после попадания в цель (!). Таких примитивных снарядов не было даже в первой мировой войне.
4. Нереалистичные эффекты. Слишком много lens flare.
Lens Flare в фильме используют даже там, где его ну просто не должно быть! ВЕЗДЕ! На любом кадре этого фильма, хоть где-нибудь да будет этот банальный эффект. Он выглядит так дешево и фальшиво, что просто тошно.
Сами модели инопланетных кораблей и общая графика на довольно низком уровне. Это даже близко не трансформеры. Куда ушли 200 000 000 $, мне не понятно. Видимо, на бюст девушки главного героя.

и еще многое и многое другое... лень дальше писать "

Мстители вполне под это описание подходят, разве что lens flare не было.

а эт не моё, но в точку прям

"И, хотя, и фильмы по комиксам вышли на новый уровень, но всё таки надеяться на то, что зрители это зомби с высохшими мозгами, которым можно просто показать пару (десятков) красивых сцен со спецэффектами, это хитро, но доставит удовольствие только школьникам или комикс-нердам, дрочащим на каждый кадр с их любимыми супергероями.

Вообщем, ждём Железного Человека 3, нового Человека Паука и Бетмена "
 
Рейтинг
72
#39
я не понимаю какой смысл вообще на рейтинги смотреть? во-первых их в любом случае могут накрутить, а во-вторых независимо от них фильм хуже "сольников" марвела или тех же людей-икс, нет ни одной адекватной сюжетной линии, кроме главной, достаточно примитивной, если б я например отдельные фильмы не смотрел, или хотя бы 1 из серии, то вообще бы не фига не понял, кто такой кэп, или тор с локи например.... про вдову и сокола опять нефига не расскали, фильм просто сборная солянка, кроме шуток (которые уже к середине поднадоели) и зятянувшегося экшена ну ничего нет, даже "страдания" бедных людишек не показали, решили все скинуть на убитого агента... и спешал фор Ильдар:


"бездарный шлак. Почему:
1. До ужаса тупой сюжет и сценарий. Все по шаблону, никаких неожиданных поворотов.
2. Шуева туча американского пафоса (не меньше, чем в трансформерах). Где-то по 60 американских флагов в секунду.
3. Униженные пришельцы, отсутствие логики в фильме. Ребята с планеты G, так ее назвали в морском бое (на самом деле это планета Gliese 581 g, но авторам видимо на это наплевать) долетели до Солнечной системы буквально за пару дней (от Сатурна до Земли они долетели вообще за считанные минуты), однако, эти крутые ребята не могут уничтожить парочку кораблей армии сша. Они пускают примитивные снаряды, которые взрываются спустя пару минут после попадания в цель (!). Таких примитивных снарядов не было даже в первой мировой войне.
4. Нереалистичные эффекты. Слишком много lens flare.
Lens Flare в фильме используют даже там, где его ну просто не должно быть! ВЕЗДЕ! На любом кадре этого фильма, хоть где-нибудь да будет этот банальный эффект. Он выглядит так дешево и фальшиво, что просто тошно.
Сами модели инопланетных кораблей и общая графика на довольно низком уровне. Это даже близко не трансформеры. Куда ушли 200 000 000 $, мне не понятно. Видимо, на бюст девушки главного героя.

и еще многое и многое другое... лень дальше писать "

Мстители вполне под это описание подходят, разве что lens flare не было.

а эт не моё, но в точку прям

"И, хотя, и фильмы по комиксам вышли на новый уровень, но всё таки надеяться на то, что зрители это зомби с высохшими мозгами, которым можно просто показать пару (десятков) красивых сцен со спецэффектами, это хитро, но доставит удовольствие только школьникам или комикс-нердам, дрочащим на каждый кадр с их любимыми супергероями.

Вообщем, ждём Железного Человека 3, нового Человека Паука и Бетмена "
только вот не надо меня так цитировать. Эти слова были сказаны в адрес действительно бездарного морского боя, который при бюджете в 200 млн$ завалился в прокате и еле-еле окупил свою стоимость, собрав жалкие 203 млн.$ Он был воистину говном, а не фильмом. На счет Мстителей: Пусть парочка недовольных плюются кислотой и придираются к сюжету (на который даже не обращаешь внимание, когда на экране происходит ТАКОЕ) или еще к чему, но для большинства людей Мстители - лучший кинокомикс всех времен и однозначно лучший экшен фильм этого года.
Можно строить мифы о накрутке оценок и т.д., но кого это волнует? всем плевать на мнение нескольких человек :). На кинопоиске и на IMDb - коллективные оценки и критика. А мнение единиц, которые "не такие как все" - пустой звук.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#40
"но для большинства людей Мстители - лучший кинокомикс всех времен и однозначно лучший экшен фильм этого года. "

Смелое заявление, учитывая что вот-вот выйдет продолжение темного рыцаря, перезапуск человека-паука, ну и люди в черном 3, может будут еще какие-то интересные фильмы, прост не в курсе, но я на 100 уверен, что все 3 будут гораздо интереснее мстителей, может и проиграют в плане эффектов и соберут кассу поменьше. Вообщем-то в любом случае каждый при своем мнении останется, но прошу заметить, что кислотой я не плевался, просто считаю, что фильм массово переоценили и он на фоне "затишья" на крутые и раскрученные проекты набрал столь высокие рейтинги, которые он не заслуживает, ибо повторюсь, кроме красивого мяса и нескольких шуток айрон-мена с халком пустота. Ни разу я так не зевал на марвеловском фильме...
 
Сверху