1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мстители

Тема в разделе "Новинки кино", создана пользователем Man5ON, 30 апр 2012.

Модераторы: ksi2
  1. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    547
    Баллы:
    2.637
    Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

премьера (РФ): 3 мая 2012

2. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    вот уж бред так бред
    лучше бы экранизировали "Marvels Zombie" ( все те-же персонажи, только мёртвые), было бы хоть что-то оригинальное

3. Сингулярность16

Сингулярность16 Активный участник

С нами с:
    19.03.2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    не смотрел, но судя по идее и трейлеру мегаговно, это надо было умудриться снять такой не серьезный фильм про суперчеловеков в гидрокостюмах...но комментс

4. fleshik

fleshik Знаток

С нами с:
    05.05.2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    34
    жаль что нортона не будет в роли халка, хотя он бы и не вписался в эту компашку))

5. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    по мне, из всех супергеройских кинов, самое дно - Великолепная 4-ка, а вершина - Люди Х, Паук чуть ниже середины, ИРОН МЭН - ближе к верху, но только первые 3\4 каждой части - ближе к концу начиналась обычная супергеройская мумба-юмба с летающими и пафосно говорящими супер-злодеями

6. Ильдар Харисов

Ильдар Харисов Мастер

С нами с:
    18.05.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Фильм просто шикарный!!!! 10 из 10, о дьявол, 10 из 10!!!!
    Лучший фильм про супергероев! Не отпускает до самых титров! Куча юмора и спец эффектов и очень крутая постановка!
    Пойду на него второй раз в кино, однозначно.

7. 1acc

1acc Знаток

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    40
    Мда, Ильдар, у тебя явно что-то не так со вкусом на супергеройские фильмы. Это не может быть лучше темного рыцаря да и даже классического робокопа. Не ну если считать по количеству супергероев в одном кадре, то оно тут конечно зашкаливает.

8. Ильдар Харисов

Ильдар Харисов Мастер

С нами с:
    18.05.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    154
    Нолонский бэтмен не подходит под фильм о "супер-герое". Робокоп - чистое ретро и опять таки, не супер-герой из комиксов. И чтобы не спорить зря - сначала сходите и сами это оцените :). Лично для меня - этот фильм круче и всех бэтменов (Не нолоновских), и всех робокопов вместе взятых. Нечто невероятное просто.

9. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Мы были в кино на днях, я от трейлера очередной раз начал визжать) хочу пойти)

10. 1acc

1acc Знаток

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    40
    Да видел я. У меня к супергеройскому кино другие требования, а не типа вот таких: "лучший фильм про супергероев" = "кол-во героев"+"кол-во спецэффектов"+"кол-во шуток"+"1 женщина"+"1 суперзлодей-тупойваленок"

11. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ээххх.. а вот спайдермена забыли.. а ведь он тоже из мстителей... хотя от кино если честно я ничего сверх эпохального не ожидаю.

12. fleshik

fleshik Знаток

С нами с:
    05.05.2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    34
    да эт все на любителя, для меня лучше хранителей например ничего нет (по комиксам), потом уже пожалуй темный рыцарь (именно часть с джокером, хотя опять-таки нормальный человек кроме пафоса там мало что еще увидит, чего же действительно стоит образ джокера-николсона с кучей диалогов, черного юмора и великолепной актерской игрой, а леджер пришел на готовое скорчил хмурую рожу, несколько фраз за фильм и все на него дрочат, бесит аж, хотя по-своему он несомненно хорош), с марвеловских, выделил бы только первого человека-паука, людей-икс и ирон мена ( и то только из-за того, что первые два были одними из первых снятых по современных технологиям, айрон мен просто прикльный тип и актер), остальное считаю шлаком напичканным эффектами. вот должен еще выйти призрачный гонщик - 2, его создатели адреналина снимают, думаю неплохой фильмец получится)))

13. fleshik

fleshik Знаток

С нами с:
    05.05.2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    34
    да ну и самое главное, все марвеловское рассчитано на детей и фанатов этих самых комиксов, ждать чего-то серьезного от них тупо, они даже нортона сняли с роли халка из-за того что тот пытался что-то свое принести в роль и добавить драматизма в героя.

14. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    открою тайну! он так то уже вышел и уже давненько..

15. fleshik

fleshik Знаток

С нами с:
    05.05.2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    34
    о, здорово)) я почему-то пропустил))) эпик фейл... зато блейда вот вспомнил, тож неплохой боевичок)) герой марвеловский))

16. Darcvizer

Darcvizer Знаток

С нами с:
    23.07.2009
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    54
    Фильм 3 из 5. Если-бы они так настойчива не пихали спецэфекты приче одни итеже былобы лучше. Сужет просто в ярость приводит!Анимация местами дубовая, как мне покозалось. А вобьще люблю когда в се в америке просходить, типа они такие крутые мир спасли , а то что куча американцев помирло неывжно то-что посли такой "БИТВЫ" американская экономика была-бы в жопе тоже не интересует!

17. -Daulti-

-Daulti- Знаток

С нами с:
    13.09.2011
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    24
    Все эти фильмы чисто красивые картинки и спец эффекты с неким подобием на сценарий)... Развлечься, посмотреть, самое то, фильм стоит того хоть и длится более 2-часов, я этого не ощутил. Мне понравился). Просто, чтоб расслабится, не напрягать мозг))). Спец эффекты яб сказал послетрансформерские, в некоторых моментах смотря этот фильм, почему-то вспоминал именно трансформеры третью часть)... Если думаете сходить или не сходить, то можете спокойно идти. Сожаления о потраченном времени у вас точно не будет)...

18. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Очень ок фильм. Эффекты клёвые есть, юмор есть, AC\DC есть. Чо ещё надо)
    Для приятного вечернего времяпровождения очень хороший фильм.
    Зырил в 3д, половину фильма смотрел без очков, ибо не мог уже терпеть и периодически их снимал - настоящего правильного 3д в киношке минут 20, ещё минут 10-20 псевдо-3д, остальные моменты обычное кино.

19. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Сегодня иду)

20. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с: