1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MR

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 1 мар 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Объясните плиз мне, новичку, что такое етот самый Mental Ray в общих словах. А то все везде говорят, скачивают...

2. Guest

Да не нужен он тебе...

3. Guest

Спасибо тебе добрый мальчик...

4. Guest

Тебя еще на свете не было, когда я перестал носить штаны на лямках... MR с твоим уровнем знаний не нужен...

5. Guest

Про мальчика это я образно. Ну я и не пытаюсь пока ни на что претендовать, просто очень интересно что это. Может рендер какой?

6. Masson 4690

Masson 4690 Активный участник

С нами с:
    28.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    eto render s GI i Caustikoy dlya maya on stait na vtorom meste posle render mana

7. Guest

Ох какие мы крутые.... А на простой вопрос что такое MR и ответить не можешь... Нафиг вообще тогда писал, такая твоя крутизна тут никому и даром не нужна. Достали просто эти писатели с нулевым содержанием письма....

8. MacSeem

MacSeem Активный участник

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    как-то на риновском форуме видел вопрос "а что такое Рино? ну интересно мне узнать, а то не знаю что это такое...". так и видишь мальчика который ковыряя в носу от нефиг делать задает такие вопросы на форуме. тут похожий случай...
    теперь ждите вопроса "а что такое Мая, расскажите мне? а то все ставят, юзают что-то..."

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей