Render.ru

MP rendering...

#1
Граждане, я вот по какому поводу хочу спросить! Есть машинка Dual Athlone 2800, вроде неплохо рендерит в сабже (за неимением пока лучшего :)... а кто-нить пробовал пускать синема рендерить на Intel`овской машине на которой камни с Multithreading`ом (т.е. где их физически - 2) где их логически 4, если ли действительный прирост в перфомансе при рендеринге? ...Картины приходится считать большие (архитектура, экстериор) а считалки на 14 - 37 и т.д. часов, как-то не вкатывают (это на дуальной-то карете), а на синг и смотреть не хочется...

Что скажете грамодяне?
 
#4
Благодарствую!

...Но вот ещё один вопрос, ...а никто не пробовал на дуальном mac`е рендерить?! скорость разительно отличается на risk`ах (от x86) или те-же яйца, только в профиль (интересует g4, но неплохо было бы знать, если кто-то тестил и на g5`ом)?
 
#5
у меня G4 Dual 1.25 GHz, а вот сравнить возможности нет.
если интересно - кинь какую-нибудь сценку на мыло, сравним
lapigin@design.kella.biz
 
#7
У меня дбухпроцессорный прирост,как я понимаю есть,примерно 25%.Занимаюсь тоже в основном архитектурой.Мне трудно представить сцену которая считается 14-37 часов,разве что с радиосити,и то она должна быть очень сложная.Если хочешь кинь мне на мыло сцену,я протестирую на своем машине.
 
#8
У меня Intel дбухпроцессорный. прирост,как я понимаю есть,примерно25%.Занимаюсь тоже в основном архитектурой.Мне трудно представить сцену которая считается 14-37 часов,разве что с радиосити,и то она должна быть очень сложная.Если хочешь кинь мне на мыло сцену,я протестирую на своем машине.
 
Сверху