Render.ru

можно ли вырвать модель из RPC формата?

Рейтинг
56
#1
можно ли вырвать модель из RPC формата? Например перевести его в 3дс или макс, или там уже вся информация порезана.
 
#2
Не знаю можно ли вырвать, но я уже заискался плагин RPC. Если кто знает где, то плиз на мыло закинте.
 
#3
2.vuler
ИМХО, нельзя.

2 tven
Сам плагин тебе ничего не даст без коллекции моделей к нему. Он ничего не генерит и ничего не моделирует. Он только управляет готовыми модельками из своих коллекций и внедряет их в сцены 3Дмакса. Но вся сложность в том, что каждая модель для RPC "весит" минмиум 10 мегов, т.е. по инету все это дело особо не перешлешь (ежели только инет халявный имеется). Так что ищи у кого можно переписать коллекции моделей для RPC на СД.
 
#4
совсем тупые, я фигею
Что такое RPC? это фотки с360 градусов. Есть такая фигня RPC-creator, берешь модель и рендишь с камеры 360 градусов с опасити - вот тебе и RPC
 
#5
RPC креатор, говоришь ))) Ну, ну....)))
А как тогда насчет колекции моделек с "живыми" объектами? Что бы их наделать целая фотостудия нужна + сами образцы иметь, а некотрым образцам еще и денежек за позирование заплатить надобно...


А 3Д модельки можно и так спокойно рендерить, в натуральном 3Д виде так сказать, ежели они у тебя и так уже имеются...
 
Сверху