1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

можно ли выровнять фотографии

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 6 сен 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Я вообще то думал что действительно сложное компьютерное это 3D
    Пока не стакнулся с одной задачей в Photoshop а задаче такая
    ---- есть несколько фотографий цветных чертежей (фотографии не очень по качеству, и неравномерные по тону)

---- их нужно отсканировать и поставить вместе даже собрать в одном файле и распечатать

***** Проблема в том что эти фотографии после сканирования одна упала в желтый , другая в зелёный , третья вообще не равномерно одна часть зеленая , другая синяя и сверху темней снизу светлей. и тд.

ВОПРОС : можно ли в фотошопе какими-то автоматизированными способами их выровнять по цветам и тону …чтобы один элемент на одной фотке был такого же цвета как и такой же элемент на другой фотке
    ……
    Или может это можно как то сделать по другому………???

Я в фотошопе в основном настраиваю только яркость / контрастность……..:/

С уважением, Dkf

2. Guest

автоматически - вряд ли...
    ручками - да, вполне возможно... но муторно..

3. Мак Сим

Мак Сим Активный участник

С нами с:
    22.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    В шопе можно все, поробуй Левелсами.
    Подскажи как помещать фотки в макс, я всего 3дня занимаюсь, но уже заказ клюнул, нужно фоны сканировать и закидывать в макс, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
    Заранее благодарен

4. Guest

Пас ибо за участие наверняка ты уже проблему решил но я с ите сюда залез только сегодня

Тем не мение отвечаю в макс как фон рейдера можно вставить изображение так…..
    · Рендеринг *---* окружение *---в отделе *фон* щелкаешь на *нет* и выбираешь путь к файлу с фоном.

Также можно вставит изображение непосредственно в окно камеры
    Вид ---- фон ---- выбираешь файл

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей