1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Можно ли визуализировать сцену как в играх ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kamal Zeynalov, 5 апр 2011.

Модераторы: Артер
  1. Kamal Zeynalov

Kamal Zeynalov Активный участник

С нами с:
    19.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Привет!!
    Можно ли визуализировать сцену как в играх ?
    Подобные сцены как в играх, рендерятся за очень долгое время, где на том же компьютере играем такие игры без проблем и вот хотел бы знать можно ли сделать рендер, как это делают игры ?

Обновление сообщения автором
    05.04.2011 в 21:42
    Crysis 2 есть уже но Cry Engine 3 стоит кучу денег и потом мне нужно в самом Максе , а про Cry engine я знал, но все равно спасибо, если есть другие варианты то подскажите. Мне нужно сцена монтажа 3D с фото, а такое в CryEngine нет и по моему там нет возможности рендерить и плюс только объекты с прозрачным фоном, даже если бы было такое то без фото на фоне этого сделать трудно. В вьюпорте реалтайм даже в 90% хуже чем в играх и еще мне не нужно именно реалтайм, мне нужно быстрый рендер.

2. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    59
    Во вьюпорте у тебя визуализируется как в игре.

3. new²

new² Мастер

С нами с:
    11.04.2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    396
    3дмакс не риал тайм рендер и как уже заметили вьюпорт у тебя как в игре, только представь, что там все настройки ну ультра лоу))
    Тебе нужен движок, для начала могу посоветовать бесплатный CryEngine 2 или 3(если вышел уже SDK к нему)
    Короче, береш, устанавливаеш крайсис, редактор к нему прилагаетса, но он лишен возможности импорта своих поделок, по этому качаешь CryEngine SDK(набор инструментов для импорта,экспорта и т.п.), читаеш большой мэнуал к нему, создаеш в 3дмаксе сценки и грузиш их в редактор, где все красиво и с эфектами. Там еще куча всяких возможностей, по этому не пугайса.

4. Kamal Zeynalov

Kamal Zeynalov Активный участник

С нами с:
    19.12.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Crysis 2 есть уже но Cry Engine 3 стоит кучу денег и потом мне нужно в самом Максе , а про Cry engine я знал, но все равно спасибо, если есть другие варианты то подскажите. Мне нужно сцена монтажа 3D с фото, а такое в CryEngine нет и по моему там нет возможности рендерить и плюс только объекты с прозрачным фоном, даже если бы было такое то без фото на фоне этого сделать трудно. В вьюпорте реалтайм даже в 90% хуже чем в играх и еще мне не нужно именно реалтайм, мне нужно быстрый рендер.

5. new²

new² Мастер

С нами с:
    11.04.2008
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    396
    Актив Шейд ? Я правельно понял?
    Тогда попробуй VRay RT, вроде быстренький такой. Там прям в максе как окошко рендера только очень быстро, ну если не риал тайм, то почти.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей