Render.ru

Можно ли визуализировать сцену как в играх ?

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет!!
Можно ли визуализировать сцену как в играх ?
Подобные сцены как в играх, рендерятся за очень долгое время, где на том же компьютере играем такие игры без проблем и вот хотел бы знать можно ли сделать рендер, как это делают игры ?

Обновление сообщения автором
05.04.2011 в 21:42
Crysis 2 есть уже но Cry Engine 3 стоит кучу денег и потом мне нужно в самом Максе , а про Cry engine я знал, но все равно спасибо, если есть другие варианты то подскажите. Мне нужно сцена монтажа 3D с фото, а такое в CryEngine нет и по моему там нет возможности рендерить и плюс только объекты с прозрачным фоном, даже если бы было такое то без фото на фоне этого сделать трудно. В вьюпорте реалтайм даже в 90% хуже чем в играх и еще мне не нужно именно реалтайм, мне нужно быстрый рендер.
 

new²

Мастер
Рейтинг
414
#3
3дмакс не риал тайм рендер и как уже заметили вьюпорт у тебя как в игре, только представь, что там все настройки ну ультра лоу))
Тебе нужен движок, для начала могу посоветовать бесплатный CryEngine 2 или 3(если вышел уже SDK к нему)
Короче, береш, устанавливаеш крайсис, редактор к нему прилагаетса, но он лишен возможности импорта своих поделок, по этому качаешь CryEngine SDK(набор инструментов для импорта,экспорта и т.п.), читаеш большой мэнуал к нему, создаеш в 3дмаксе сценки и грузиш их в редактор, где все красиво и с эфектами. Там еще куча всяких возможностей, по этому не пугайса.
 

Kamal Zeynalov

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Crysis 2 есть уже но Cry Engine 3 стоит кучу денег и потом мне нужно в самом Максе , а про Cry engine я знал, но все равно спасибо, если есть другие варианты то подскажите. Мне нужно сцена монтажа 3D с фото, а такое в CryEngine нет и по моему там нет возможности рендерить и плюс только объекты с прозрачным фоном, даже если бы было такое то без фото на фоне этого сделать трудно. В вьюпорте реалтайм даже в 90% хуже чем в играх и еще мне не нужно именно реалтайм, мне нужно быстрый рендер.
 

new²

Мастер
Рейтинг
414
#5
Актив Шейд ? Я правельно понял?
Тогда попробуй VRay RT, вроде быстренький такой. Там прям в максе как окошко рендера только очень быстро, ну если не риал тайм, то почти.
 
Сверху