Render.ru

Можно ли такое сделать в синьке????

#1
Вот я часто вижу такие уроки по максу , майке! Ядерный взрыв!!!!!!!!!, готовые сцены!!!. А в Синеме, можно то же сделать, Типа ядерного взрыва??!
Мне кажется пользователи синьки меня поддержут, что не помешало бы и в Синьке такое замутить!?!! Кто что думает?? есть мысли??! А мож есть такой тутор??
Заранее благодарен за проявленный Патриотизм:))
 
#2
Ага я то же как то думал над этим вопросом!
Наверное можно! только как?
 
#3
Сам с собой общаешься ? :) ну-ну... По поводу ядреного взрыва... а оно тебе надо?
 
#5
Так делали ето в синьке ?? Иль мозгов не хватает?(в т.ч и у меня:))
Если подумать , то принципе можно замутить!!?
Просто взбрела в голову такая идея!! Хоть подсказали как и с чем готовить!:))
 
#6
Так те подсказали PyroCluster, а как мутить смотри хелп для него родной,
Сам не мутил нафиг нужно ...опасная это штука
 
#7
ДА я то понял что делать нужно через PyroCluster (и скорее всего через Xpresso ), пробовал !:(
Вот я хочу посоветоваться с вами!!

Спасибо.................
 
#8
А тебе как вообще-то нужно? Анимированный, или статика? Хотя и то и другое можно сделать несколькими системами партиклов... Один для ножки, другой для шляпки... Ну шарик еще светящийся в шляпку... Вообще ядерный взрыв, это тебе не мерседес - они разные бывают... Обычный атомный, водородный, высоко-атмосферный... Они все выглядят по разному, анимить их тоже по разному надо... А вообще вопрос странный - "... можно ли сделать в синьке..." В любом пакете можно сделать все - хватило бы умения и терпения...
 
#9
неа , мне нужна анимированая сценка атомного взрыва
я мувик делаю на конкурс и по сюжету(моему) должен быть ат взр(панорамный)!
3Diamond:
"В любом пакете можно сделать все - хватило бы умения и терпения..."


Ну незнаю, видел сценки ат взр , сделанного в MAX'e ,Maya'e А вот в сииньке не разу не чего подобного не встречал!:(
 
#10
Ну вот ты будешь первый, и скоро весь инет увидит атомный взрыв сделанный в синьке. Ура!
 
#11
Угу!:(
постараюсь до тугодумиться!:)
или помогу постараться до тугодумиться!:)
 
#12
Лучше сделать такой @!#$ который на логтип MAXONa ссыт - вот это будет круто!
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#14
http://www.3d-worxx.com/tutorials/atompilz/

очень жаль - но ты был не первый, кто весну пережил
 
Сверху