Render.ru

Можно ли сделать полноценными демо-версии

#1
Можно ли сделать полноценными демо-версии дополнений для 3D MaX 3.1
от аомпании Digimation
(ShagHair, Bones pro2, Texture Lab и.т.д)
 
#2
Не имеет смысла..когда можно скачать в Сети ...правда сейчас распространена 4 версия МАХ, если есть возможность поставь её и найдёшь всё..Если нет- то ищи под 3 -ю..они есть только ссылки не так часто встречаются..
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Если не секрет подскажи пожалуйста. Чо-то я запутался в паутине и ничё не нашел. Можно на мыло.

Спасибо за внимание
Марат
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Чайник - Нечайник, Опытный - тоже вроде нет. Увлёкся 3Д года с 94-го, тогда ещё досовской 3-ей версией. С тех пор это всё продолжается на уровне хобби, есть время занимаюсь, нет времени - потихоньку забывать начинаю. Работа больше связана с 2д графикой (Корел, Фотошлёп). Этикетки самоклеящиеся мы печатаем, вот! Изредка сую туда 3д.

Зовут меня Марат. Друзьями будем?
Удачи!
 
#5
Я иногда попадаю на ссылки с плагинами для 3.х случайно..но не сохраняю их так как они мне без надобности..использую МАХ 4.26
У меня есть много плагинов для 3.х но на дисках..этим могу помочь..
Когда-то это тоже было моим хобби..теперь работа. Дружить? Смотря что- ты понимаешь под дружбой.. А зовут меня Lucky3D, такое "дурацкое" имя..
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Друзьями - в смысле общаться, помогать друг другу и т.д. и т.п. Эт я как новичок попросился принять меня в сообщество 3Д эшников. Раньше в 3Д конференциях не участвовал, к сожалению. А ведь общение оно сильно расширяет познания! А я всё сам, да сам, да по книжкам.

За ответ, спасибо БОЛЬШОЕ!

А насчёт версий, в 3-ей сидел до сих пор по причине наличия плагинов как-раз для неё. Да вот что-то порастерял :( Да ещё по причине несовместимости форматов файлов, а вдруг придётся работать на машине с 3-ей версией? Как я туда свои файлы (из 4-ки) перенесу? Наверное придется всё-таки на 4-ку переходить. А какую версию четверки искать? И где плагины найти? Тут у шефа идея родилась сделать презентацию нашего предприятия, желательно в трёхмерке. Весь рабочий процесс начиная с менеджеров и до сдачи готовой продукции. Веселенькое такое чтобы нескучно было смотреть. Эт всё будет выжигаться на СИДИ и раздаваться кому попало, возможно что-то будет и в WWW. Так-что если не возражаете я буду занудствовать долго :)

Удачи и быстрого всем рэндера!

Марат
 
Сверху