Render.ru

Может кто знает

#24
Две вещи: Форвард кодек и утилита для конверсии. Второе не работает(?) без первого. Берёшь PVD, конвертишь его (процесс у меня сопровождается системным дребезгом) в AVI с форвардовским кодеком. И всё. А раз кодек есть в системе, то файл читается любой прогой.
 
#25
Хм, а что за утилита? На софтлабовском фтп она есть? Кодеком то я периодически пользуюсь (оч удобно то, что с альфой), хотя предпочитаю M-JPEG от Matrox (на студии у нас Матроксы стоят)
 
#26
Ссылы мне кинули из другого форума... Софт где-то на домашних сидюках... А где ещё брать - не знаю...
 
#28
DPS (Digital Processing Systems) это канадская лавка, которая производит в общем неплохие железки для работы с видео вещательного качества, но, имхо, абсолютно не умеет писать по дних софт!!!.

PVD - формат файлов их довольно старой железяки AD-3500 (в миру DPS Perception - один из ветеранов отечественного видеопроизводства :), DPS - формат файлов современных железяк DPS Reality и DPS Velocity.

www.dps.com

To Deniz
Мож найдешь софт, если не в лом? Пиши на мыло, если что...
 
#29
Ищу... Если не обнаружится на рабочей машине или по старым линкам - то через пару дней откопаю дома.
 
#30
fжp://ftp.softlab-nsk.com/pub/ForwardSoftware/Beta/pvd2avi.zip
fжp://ftp.softlab-nsk.com/pub/ForwardSoftware/OnlyCodecs/frwcodec.zip
 
Сверху