Render.ru

Может кто то подкажет как ето до ума довести...

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#1
подскажите что делать с рендером и светом... плиз...
соррриии что разрешение маленькое просто терпения на тестовые картинки не хватает
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#2
А большое и не надо.. нут деталек и так.. кот наплакал...
А это что?? сканлайн??
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
да не етом мониторе больше деталек и не должнобыть... а ну забыл кнопочки для настроек с низу сделать... но с етого ракурса их все равно не должно быть виднооо... и спрашиваю про рендер и про материалы. если знаешь подскажи
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
Я работал тока со сканлайном... Экран сделай рефлективный.. добавь процентов эдак 30 на reflection/raytrace... (хотя возможно он уже есть)... С корпусом проблем не должно быть...

Подумай всё же... о других обьектах... композиции...
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#5
а чего тут до ума то доводить? ) на экран ставишь в дифуз скриншот рабстола, обод дифуза- светло серый цвет, рефлекшн ближе к черному, ноизи в бамп, glosy на 0.4-0.7, BDRF - ward. подставка тоже самое что и обод, ток черный, и без бампа. всё

3Ы V-ray
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#6
lда начсет скриншота была у мя идея... а сценку как летше сделать??? потому что я в вирэе нефига не шарю(((
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#10
DirectX сказал(а):
а и рендэр как настроить чтобы побыстрее и качественней???
вы очень много хотите коллега. Над этим вопросом бьются все без исключения форумцы, да и все 3дэшники. Побыстрее у тебя по моему и так есть уже. А чтоб качественно - ставь vray. Ну или final render, дело фкуса. Но лучше vray =)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#11
так у мя уже стоит вирэй ну етого не видно потому что я в нем вапще не шарю((((
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#12
дык -> vray-materials.de еслиб мне давали по 10 цетов за рекламу сайта, я б стал уже миллионером
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#14
да вот только чето я зарегаться не могу(((( там долго регистрация проходит????
 
Сверху