Render.ru

Может кто работал c ребятами Madsik Entertainment

Prohor

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Хотел узнать, насколько порядочные эти граждане, а то взялся с ними работать... и есть какоето опасение насчет оплаты. Развейте мои опасения и сомнения пожалуйста! или же наоборот...
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#2
Я связывалась с этими ребятами.Мне прислали тестовое задание, концепт локации...Сделала ,отправила, через месяц пришел ответ,что мол работа ничего,но у них уже вроде эту тему рисуют, предложили еще порисовать...больше не ответа не привета...хотя,может их просто мой уровень не устроил....
 

Prohor

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Hitomi сказал(а):
Я связывалась с этими ребятами.Мне прислали тестовое задание, концепт локации...Сделала ,отправила, через месяц пришел ответ,что мол работа ничего,но у них уже вроде эту тему рисуют, предложили еще порисовать...больше не ответа не привета...хотя,может их просто мой уровень не устроил....
Блин я им нарисовал, уже три скетча (карандашных) и они молчат теперь, пишу в аську, говорят мне: "Да, да мы будем работать с вами дальше...типа завтра вышлем"....и все пропадают опять. Может действительно уоровень не устравивает, но так бы и сказали....ну мне хоть по аське отвечают, иногда правда не отвечают. Буду напрягать их пока неузнаю правду!...если что напишу сюда.

А может еще ктото с ними сталкивался и получил хотя бы пенс за свою работу!?
 

Zerocold

Знаток
Рейтинг
52
#4
Добрый день!
мы работали с этими ребятами сделали всю работу, деньги получили в срок и по установленной сумме.
Претензий нет вообще работа оказалось очень приятной.

Переговоры прошли за 3 дня и сразу приступили к работе.
Дальше продолжаем работать с этой компанией.
 
Сверху