1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Может кто работал c ребятами Madsik Entertainment

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Prohor, 23 мар 2007.

1. Prohor

Prohor Активный участник

С нами с:
    19.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Хотел узнать, насколько порядочные эти граждане, а то взялся с ними работать... и есть какоето опасение насчет оплаты. Развейте мои опасения и сомнения пожалуйста! или же наоборот...

2. Hitomi

Hitomi Мастер

С нами с:
    16.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Я связывалась с этими ребятами.Мне прислали тестовое задание, концепт локации...Сделала ,отправила, через месяц пришел ответ,что мол работа ничего,но у них уже вроде эту тему рисуют, предложили еще порисовать...больше не ответа не привета...хотя,может их просто мой уровень не устроил....

3. Prohor

Prohor Активный участник

С нами с:
    19.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Блин я им нарисовал, уже три скетча (карандашных) и они молчат теперь, пишу в аську, говорят мне: "Да, да мы будем работать с вами дальше...типа завтра вышлем"....и все пропадают опять. Может действительно уоровень не устравивает, но так бы и сказали....ну мне хоть по аське отвечают, иногда правда не отвечают. Буду напрягать их пока неузнаю правду!...если что напишу сюда.

А может еще ктото с ними сталкивался и получил хотя бы пенс за свою работу!?

4. Zerocold

Zerocold Знаток

С нами с:
    14.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Добрый день!
    мы работали с этими ребятами сделали всю работу, деньги получили в срок и по установленной сумме.
    Претензий нет вообще работа оказалось очень приятной.

Переговоры прошли за 3 дня и сразу приступили к работе.
    Дальше продолжаем работать с этой компанией.

Поделиться этой страницей