Render.ru

Может, кому интересно будет...

#3
Ах. ты, елки-палки... Файл помер. Сейчас залью заново. Премного благодарен!
 
Рейтинг
52
#4
Привет! Закачал ваш ролик. Что я могу сказать - молодцы! Сделано очень со вкусом. Очень бы хотелось пообщаться. Мы - творческая студия в городе Днепропетровске, занимаемся тем же, чем и вы. Всегда хочется пообщаться с коллегами, да еще и с хорошими специалистами :) Обсудили бы возникающие проблемы по компоузингу, 3D... у нас есть хорошие находки, мы бы могли поделиться... да и вас послушать... в общем - номер моей аськи 65584452, адрес - nic2000@aport.ru или nic2000@mailru.com, зовут меня Игорь - пишите, заходите, буду ждать :)
 
#6
Спасибо! Я и не думал, что так приятно получать хорошие отзывы...
 
#7
Ну БЛЕСК !!!

Дико жаль, что от меня директор требует - "...больше простых, коротких роликов. Увеличивай производительность!". Только когда на канале молнией передатчик "разнесло", удалось сочинить что-то более приличное. Зато моделировал и текстурировал от души целый месяц... По-хорошему завидую вам, коллеги!!!
 
Рейтинг
52
#8
Борись... вот сегодня наш директор не принял ролик... неделю парились... но мы не унываем... переделаем обязательно... главное - не впадай в отчаянье!
 
#9
Какое, в з...цу, отчаяние?! Надоело слайд-шоу для видеорекламы лепить!!! А домой приду, так уже только до койки доползти бы. Только выходные и остаются, чтобы трёхмеркой нормальной заняться.
 
#10
Какое, в з...цу, отчаяние?! Надоело слайд-шоу для видеорекламы в After Effect из сканированных картинок лепить!!! Клиенты - жлобы, им бы только поаляпистей, да подешевле. Да только всё равно хочется из г..на кофетку сделать, приходится в эти слайд-шоу душу вкладывать, а потому домой приду, так уже только до койки доползти бы. Только выходные и остаются, чтобы трёхмеркой нормальной заняться.
 
Рейтинг
52
#11
Ну, мы заняли свою нишу... у нас не самые дешевые работы, мы берем качеством... хотя иногда и делаем рекламки однодневки, глаза бы мои их не видели :) Нас работает несколько человек, причем мы одна ко@!#$, поэтому даже в сжатые сроки делаем не полную попсу... ну, насколько я понял - ты тоже стоящие вещи делаешь, раз душу вкладываешь... а то, что без трехмерки - это не самое страшное...
 
#12
К сожалению, приличные вещи удается сделать крайне редко. Как правило, приносят какой-нибудь импортный каталог, тычут меня носом в картинки, потрм суют этот "талмуд Мудищева" в зубы и пошёл я всю эту туфту сканировать... Это утром, а к вечеру или, в крайнем случае завтра, ролик уже должен быть в эфире, вот и приходится халтуру гнать. А хотелось бы сделать мультик для детей, благо фантазия бъёт через край. Но мой враг - Время...
 
#14
Директор - оно есть никто... плюй ему на плешь :), поскольку оно само не понимает, чего ему необходимо...
(Из старосоветских диалогов сотрудников НИИ...и..и..)

Nik wrote:
-------------------------------
Борись... вот сегодня наш директор не принял ролик... неделю парились... но мы не унываем... переделаем обязательно... главное - не впадай в отчаянье!
 
Сверху