Render.ru

Может быть интересно начинающим мультипликаторам.

вмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет. проект Vector of underground выпустил новый альбом.
- нарезка песен альбома.
Если вам интересно, мы предлагаем вам использовать эту музыку в создании видео мультипликации, либо в каком либо другом направлении/ Можете также использовать в создании дипломных работ. Созданные ролики будут размещены на нашем канале на ютьюбе (канал просматриваем, работу увидят тысячи людей)
/
(пройдите на ютьб, там счётчик просмотров)
Возможно попадёт в ротацию О2 и А one но это уже как пойдёт!)
Все необходимые материалы будут предоставлены. Преимущество данной работы в отличии от заказа в том, что мы не будем полоскать вам мозга, что и как вы должны делать, вы свободны!
скачать альбом прямой ссылкой можно здесь: http://vectorofunderground.com/vectorofunderground.rar
контакты: http://vkontakte.ru/id4794584
mail: vmenvlad@gmail.com
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#2
Даже, до сих пор, можно встретить таких взрослых дядек, которые, рассказывая про свою молодость, как они, тогда, ....первый раз услышали, какой-нибудь Slade, или, даже, тот же АС\DC, и с воооот такими глазами, говорят: "ВОТ ЭТО БЫЛА БОМБА !!!".
На моей молодости, "БОМБОЙ" были Napalm Death, Carcass, Suffocation и иже с ними,....НО(!!!)
ЭТО БЫЛО, АЖ В КОНЦЕ 80-х.
И всё, что потом происходило с экстримальным направлением музыки, представляет интерес, только, где-то, до 2000 года...Всё.
Всё остальное варево, которое, тут же стало распространяться с геометрической прогрессией во всех, буквально городах, настолько стало предсказуемым и малоинтересным, в силу своей комерческой направленности, что скорый концептуальный "ступор", не заставил себя ожидать. ЭТОГО стало МНОГО.. Прямо, пучками...россыпью...куда ни глянь.
Стали появляться на прилавках школы игры на двух бочках, школы соло, ритм, басс-гитар.....как правильно, "по трэшу" делать всяко разны фичи и тд. И вся эта клёпаная мишура, стала просто продаваться на рынке любых расцветок и размеров.... Вообщем, один, гундосый базар получился, и смотреть на это стыдно, как на плохо сделаный, кухонный сериал. Такая музыка уже врядли кого-то сподвигнет кого-то на те подвиги, о которых вы запрашиваете.....она уже давно скушна и банальна, как таблица тов.Пифагора.
Грядёт новое поколение, в том числе и нового экстрима, который на самом деле выносит мозг.
Хорош, уже, мать, там, хаером мотать...! Смотрите себе в душу, а не на тот саунд, который вы все пытаетесь, друг у друга пернять....там, этот кач на гитаре, и вывернутые частоты на выпирающих басбочках... -ХОРОШ!!!
СДЕЛАЙТЕ БОМБУ !!! УБЕЙТЕ ВСЕХ !!!
 
Сверху