Render.ru

Moya Model FOTOREALESTICHNOGO cheloveka

#1
Podskajite chto nujno dobavit'? V principe rabota zakonchena - rabotal nad ney 2.5 goda. Ne uspel sdelat' horosho textu8ri, oni kstati v OpenGL ne otobrojautsya?? a kak sdelat' render? ya slishal pro Brazil. On horoshiy? i OBYAZATELNO slkajite kak raskrutit' rabotru i prodat' za beshenie babki??!
 
#5
http://bayaron.on.ufanet.ru/hehe/real.jpg

Сетку я показывать не буду - я слышал про плаги которпые из сетки могут востановить модель.

ps: Критики я не боюсь - я знаю что модель требует доработки но в общем она таки высоко реалистична.
 
#6
Очень и очен неплохо.Есть, конечно над чем работать,но работа вполне на уровне.Советую походить с ней по студиям-обязательно примут.Я думаю пора тебе,парень подумать о чём-нибудь очень серьёзном-ну например о фильме уровня Шрека или что-то подобное.Честно скажу-смотрю на твою работу и думаю-да-а-а, а мне-то до такого ещё учиться и учиться.Молодец парень!А сколько ты уже на Максе сидишь?
 
#7
Огромное спасибо за высокую оценку! На самом деле я подумываю о создании своего фильма - думаю создать персонажа (Идея в том, что персонажем будет Носок - он будет ходить и прыгать) Ну на подобии Масяни только круче и в Три Дэ воот. Правда времени не хватает так как много работаю.
 

Palchenkov Roman

Активный участник
Рейтинг
16
#8
МММ-даа! Я думаю, что доработок делать не стоит, можно просто перестараться...
Я знал, что этот Баярон великолепно моделит, и вот я лишний раз в этом убеждаюсь. Я думаю тебя надо Авордом наградить.
 
#9
Ещё раз спасибо за критику. Авард мне не нужен так как
я довольно таки скромный и не претендую на почёт и славу. работа делалась исключительно ради искуства.
 
#12
Знаете что,многоуважаемый Bayaron.Я сейчас пригляделся к вашей работе и понял что это всё обман!Не понимаю как у человека хватает наглости так обманывать целый форум!Взял фотку,чуть чуть подретушировал в фотошопе и выдаёт это всё за свою работу в 3Д!Видали мы таких ,сами толком ничо не могут сделать и обманом пытаются тут пролезть в авард!
 
#13
ну я только глаза смоделировал и нос а всё остальное действительно фотка - КАЖДЫЙ ПРОБИВАЕТСЯ В АВАРДЫ КАК МОЖЕТ!
 
#14
ага!
я кстати кажется это уже где то видел!
не из кореловского ли это клипарта фотка?
 
#15
Во,во,точно,даже не потрудился как следывает замаскировавываться,деятель!
 
#16
А можно и мне принять участие в создании фильма? Я могу сделать друга носка - Сухарь. Просто я пока ничего другого моделить не умею. Правда он совсем не будет двигаться, будет просто лежать, хрустеть и пахнуть ванилью.

PS: А можно сделать так, что б он издавал звуки не имея рта?
 
#17
А я умею только точки высокополигональные делять...
Можно тоже в киносоздании поучавствовать?
 
Сверху