Render.ru

Movie Texture глючит

#1
Всем. Как работает эта глючная текстура? Какие форматы она поддерживает. Я туть загнал ей авишку ,так не хочет ,ошибки не пишет ,но и не показывает тукстуру.
 
#2
Icelandec (195.5.12.---)
как ты думаешь, хоть один уважающий себя человек ,после того треда, тебе ответит?!
Фашист ты "наш" самостийный!
 
#3
Ты прийшов про политику розмовляти. Видповисы мени лише на такэ питання - Ты Россию любиш?
 
#4
я на нанайском не понимаю и поэтому не смогу ответить!
извините...
 
#5
Мужик не обижайся, но не хорошо быть не тактичным не нанайский между прочим, а украинский. Язык братского народа, а нанайцы кстати вроде входят в Российскую Федерацию и кстати пора бы вам ребята занятся защитой демократии в Росии, а вообще нужно всех уважать. ЛДПР - не цивилизованая партия, хотя Жириновский весёлый перец. Извините, что тирада не в тему.
 
#6
просто это вот к чему...
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=54180&t=54180
а по поводу демократии, что-то я как-то неощющаю нехватку оной, а на Украине в ближайшие годы будут культивировать "принципы Американской Демократии" за ИХ бабки, так-же как все в курсе на что производилась "демократическая революция", хотя это моё личное мнение и я на нём не настаиваю.
 
#8
так уже миллион раз говорилось, что не надо ни считать в муви, ни использовать их в качестве текстур, но люди почему-то продолжают это делать...
а по поводу вопрошавшего.То он умничает, пальцы гнёт и пытаеться криво выпендриться, а потом задаёт вопрос из разряда "Как установить Майя?".
И как я уже говорил, после того треда вряд-ли кто-то себя уважающий ему ответит.
 
Сверху