1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Movie Gallery

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 26 мар 2001.

1. Guest

Что с галереей movie?

Две недели назад положил на сервер ролик. Так он там и лежит - ни в галерее не появился, ни из /upload не исчез.

2. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111

Честно говоря неинтересно. Танцующая женщина сделана классно, но неинтересно...

Для тех кому интересно:

http://download.render.ru/movie/ThorusAtLycosDotCom.zip (6M)

Если несколько человек будет считать, что стоит всем посмотреть, то он будет выложен в видеогалерею.

3. Guest

Привет!
    Женщина сделана конечно хорошо и танцует неплохо, но мне кажется не стоит так наезжать на человека. Нужно просто подсказать как эту картику сделать интересней. Новые мысли, идеи. Следующий раз будет лучше смотреться и в этом будет часть Вашей заслуги.

С Уважением,

4. Guest

Честно говоря неинтересно. Танцующая женщина сделана классно, но неинтересно...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Станислав но не ужели этот скучнейший и абсолюдно не интересный муви Zolo от Lesta Studio стоит выставлять? Эти ребята просто гении!!!!! что смогли это продать (в чем я лично очень сильно сомнемаюсь). я просто был в бешенстве потратив всю ночь на скачивание и увидел это! весьма странные подходы к интересному кино и абсурдные решения о интересности. И давно пора сделать комментарии к фильмам или не пускать мусор в галерею даже если он ваших питерских друзей .
    P.S
    Попросил бы художников Lesta Studio не обижатся (ни чего личного),но по моему любой кто сделает глупость и скачает 51МВ будет того же мнения.

5. Guest

Хочу только добавить что анимация пчелы в видео галереи такая увлекательная и совсем не скучная!!!!!!! , интересно может обьясните уважаемый Станислав Сваричевский что вам так понравилось в ней, что ее пропустили ..а ?

6. Guest

Movie is great. It is
    better than anything in your video gallery.

7. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Да в чём проблемы, если стоит выложу. Наверно нужно звездочками проставлять интересность?

8. Guest

Во, не плохо! ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ответ от админов, но кто эти звездочки ставить будет? надеюсь не вы :)
    Но комментарии все же лучше.НАМНОГО, да и не сложно ведь это сделать и интересно будет..... вся красота в 3D это все же анимация.

9. Вуфер

Вуфер Мастер

С нами с:
    24.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    105
    Согласен.3d-это анимация прежде всего.Чтобы сделать нормальную анимацию нужно больше умения,чем просто картинку.

Поделиться этой страницей