Render.ru

Mountainer

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#1
Здравствуйте. Некоторое время назад, я решил стартовать анимационный ролик, создавая его в свободное от работы время. Собственно, без конкретной цели, для души. В наличии определенная охапка знаний (Ролик создается в Softimage), и умение доводить задумки до реализации. Задача, для одного человека - архисложнейшая (40 шотов. Общая длительность - 2:50. 4 персонажа. Полный цикл...), тем не менее, упрямство выручает:)
Ниже прикреплен подробный сценарий ролика (осторожно, много букав! Но довольно забавный). А если коротко и в двух словах, то сюжет вертится вокруг Пастуха Кавказских кровей, и Китайца, практикующего кунг-фу (по сценарию его зовут ИПмэн), ну и курьезной стычке между ними. Третий (третьи) персонаж, это барашки. Четвертый (миниперсонаж, посчитал для массовки) персонаж, бабочка.
Еще ниже - раскадровка ролика (только не смейтесь, рисовать я никогда не умел), ну и собственно его аниматик (1 stage аниматик, геометрическо-черновой). Ознакомиться рекомендую в таком порядке: Сценарий (если лень, пропустите, но появится риск не понять большую часть увиденного), раскадровка, аниматик.
Что я прошу от Вас? Разумеется, помощи добрым советом. И что еще более важно, не позволяйте лениться, и заставьте меня дожить до финального результата. Буду благодарен:) (кстати, если кто захочет присоединиться к созданию, и разделить титры, буду не против).

РАСКАДРОВКА http://3-media.ru/Mountainer/Storyboard.rar /// АНИМАТИК - http://vimeo.com/23123070 /// СЦЕНАРИЙ - http://3-media.ru/Mountainer/Mountainer.doc

Что имеется на данный момент, помимо перечисленного? Карандашные наброски персонажей, геометрия моделей бабочки и барана. Работаю над геометрией ландшафта и окружения первого шота.

(пару артов из раскадровки, прикрепил к самому сообщению)
 

Вложения

Сверху