Render.ru

Motorola E1 ROKR

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Покажите мне мои ошибки. Только слишком строго не судите. Моя вторая работа. Апгрейды будут появляться по мере возможности.
 

Вложения

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Вот немножко доделал кнопки. И у меня вопросик чето не получается сделать нормально кнопки приема и отбоя связи. Chamfer не помогает
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Ну неужели нельзя дать более информатирный ракурс? Сделай с несколькими ракурсами... Ты картинки в paint'е сжимаешь что ли? Чего они у тебя такие размытые? И чего тебе непонятно с chamfer'ом? Расскажем...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
ая даже из этих... """"СКРИНШОТОВ"""" догадался что кнопки делал Бевелом!поэтому ничё и не получается.
ручками...ручками!
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Вот фотки получше качетсва.
2 S.andr как догадался действительно так делал.
 

Вложения

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#12
Ну как бы вы делали эти кнопки. И bevelom че плохо делать
и вопрос не по теме. Из за чего когда посидишь в максе потом чем нибудь другим займешься в инете посидишь например, (не закрывая макса). После этого курсор замирает и комп в перезагружается а потом xp пишет что типа система восстановлена после серьезной ошибки. В чем трабла
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Фотки можно посмотреть по адресу http://www.mobile-review.com/phonemodels/motorola/motorola-e1.shtml
Про комп Win Xp SP2, пень 3.4 ггц, память 1 гиг, видео не самое крутое nvidia 6200 128 мб
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#16
Да, с таким компом можно и целый станок по производству таких мобил сварганить :)))
 
Рейтинг
288
#17
ВОт такой телефон он делает, только белого цвета и с дополнительными 2 кнопками. А этот я смоделил полгода назад.
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#18
2 Fedor Nabokov а не мог бы ты мне файл с работой прислать. Нигде его не буду использовать просто для сравнения телефоны одинаковые. Если конечно не трудно. Заранее спасибо
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#19
тебе люди помогают, а ты наглеешь.сам сбацай такую картинку!
А ты "Fedor Nabokov" молодец!респект.
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#20
Я то бацаю. Только вот трабла появилась. Уже сколько времени сижу на ней почему так произошло мне можете обьяснить
 

Вложения

Сверху