Render.ru

Моторчик

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#2
Прикольный.Особенно понрав 4 кондесатора на стене.Я так понимаю, сфера находится в каком-то контуре вращения.Его хочется почему-то видеть потоньше.А то он какой-то неизящно-толстый.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
Впринципе можно и тоньше сделать :)
А насчет сферы забыл дописать - там вообщем будет молния (от сферы) в разные стороны разлетаться, а та штуковина вокруг сферы вращаться будет.
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#4
Помимо вращения можно еще сделать чтоб она сжималась-разжималась.Молнии небось будут голубо-белые!! Может какой-нибудь темно-изумрудно-зеленый цвет свечения сделать?
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#5
Я вообще думал красную поставить... зеленая тоже классная :)
Да ксатти хорошая идея с сжиманием, сенкс!
У тебя случайно нету никаких идей к чему такой мотор может подойти ? :)
В голове вообще вертится космический корабль какойто с двумя такими моторами, а с другой стороны возможно он похож на зонд какойто.... вообщем чето сам не знаю что с ним делать :)
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#6
Мне кажется, что сейчас он по своей форме самодостаточный.Смотрится как законченная по компоновке вещь.Все время, какой-то катер напоминает и куда его присобакать пока идей нету.Но подумаю........может какое-то машинное отделение забабахать, а его в центр и на нем акцент. Я, кстати хотел чего-то подобное делать. Даже фоток с маш. отделениями подлодок уже накачал.
или еще темы:
- ремонт экипажем вкладышей каленвала гипердрайва
- авария с двиглом ( стуканул ) и все взрывается
- осмотр чужых останков корабля ( в космосе или на поверхности ) с уцелевшим приводом....
- находка подо льдом в Арктике НЛО - а ето евойный силовой агрегат

Ну в таком духе, думаю у Тебя самого идей должно быть масса.:))
 
Сверху