Render.ru

Мост Самоубийц

Рейтинг
65
#1
Идея такова: человек, столкнувшись с некими проблемами, решил покончить с собой, и даже встал на край, но в последний момент начал сомневаться. И в тот момент когда он окончательно понял что самоубийство не выход, темная сущность Моста Самоубийц не дает ему уйти.
Хотел уже в галерею, но отправили сюда.:) У самого глаз замылен, не вижу что подправить.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#3
Модель человека Ваша?
По работе, мне кажется, не хватает складок на рубашке + текстура растянулась; материал ограждений пластмассовый; рука, которой он держится за перила, не напряжена; освещение очень уж "компьютерное"; блик совсем не в тему тут; над щупальцами надо поработать - они либо недостаточно материальны, либо недостаточно призрачны. Доф тоже надо бы подредактировать. В общем, рано в галерею, как по мне, - надо дорабатывать.
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#4
поза у дядьки какаято неестественная. и мне кажется что он не стоит на мосту, а висит? щупальца както не ассоциируются с мостом - больше похоже што какято осминога из воды чувака забирает, може сделать чтоб тентакли из самого моста лезли в то числе и изза спины чувака? и точно, материалу ограждений рельефа не хватает - пластиковый он получился
 
Рейтинг
65
#6
спасибо за комменты, Как соберусь дорабатывать обязательно учту. Правда думаю в ближайшее время не смогу доработать - занялся новым "проектом".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Модель по-моему позеровская)...
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#8
текстура камня чет не очень, кажется что он еще и во времени путешествует )
 
Сверху