Render.ru

Москвичам!!! Срочно!!!

#1
Где в Москве есть хороший (самый хороший, лучший) магазин с софтом и где можно купить: max 8, XSI 5, Maya 7 (если такая уже есть).
Если знаете, напишите подробный адрес, плиз. Очень надо. Прямо срочно.
В студии требуют новые версии, а я не знаю где у нас в Вологде купить. Поеду в Москву!
 
Рейтинг
34
#2
Самое интересное то что Антирешатель также не имеет юр. образования и опыта работы с подобными делами, иначе приводил бы не выдержки из кодекса, а всё же разборы реальных дел.

То есть в общем пальцы разогнул, а толку - чуть. Защита каждого дела строится отдельно.
 
#3
/me обложилсо попкорном и достал холодного пива. ой шо ща будит!!!! :)))
 
#4

Вы к чему это призываете?!

"Покупая не лицензионный продукт,Вы становитесь соучастником приступления!

В стране развернута компания по борьбе с хищением интелектуальной собственности.

ВДНХ, Горбушка, Митино, Савёловский рынок! -стыдно,господа.

http://www.jcsi.ru - вот путь достойный настоящего самурая.
 
Рейтинг
34
#5
Это продавая продукт, продавец становится соучастником, а покупатель вообще не обязан ничего знать о происхождении продукта.
Он обязан получить чек и всё.

Некоторым, похоже, телевизор заменяет серое вещество.
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Вологда?Супер...спроси у студии может проще всё это скачать из инета?чем тебя посылать в Москва.Хотя если поедешь всё таки не парься при выходе из поезда тебе тут же предложат всё это купить за смешные деньги,любое метро,переход и так далее.они везде,но проще скачать.
P.S. Хотел всё спросить да не у кого было,а как у вас дела обстоят с дизайном и CG в целом,а то смотришь на вашу рекламу-слёзы наворачиваются.
 
#7
А сам-то ты откуда будешь?
Если бы наша студия занималась рекламой, наверное все было бы лучше. У самого сердце кровью обливается, когда смотрю. Но не нам работать, не нам и судить того, кто ето делает.
У нас чисто дизайн интерьеров. Студия качать мегабайт 100-150 разрешить. Больше - ни-ни. Так что им легче оплатить поездку to Moscow. Да и сам напросился, ибо по своим делам тоже хочется скататься. Так вы говорите ВДНХ, Горбушка и т.д. А там точно есть?! Ответ нужен срочно!
 
#11
А в каком виде-то оно? Полный DVD или опять как блин всегда один диск только с дистрибутивом?
 
#13
Чек, является фин. документом подтверждающим факт покупки-продажи. Но не удостоверяет факт лицензионности и сертифицированности товара. Покупатель перед покупкой в праве потребовать сертификационные документы,а продавец обязан предоставить оные. Осуществив сделку при отсутсвии данных документов покупатель идет на осознааную ответственность перед законом. Ответственность наступающую за скупку краденного имущества, еще ни кто не отменял.
"Не знание закона, не освобождает от ответственности."
"Проезд одной остановки, оплачивается."
 
Рейтинг
34
#14
"Чек, является фин. документом подтверждающим факт покупки-продажи. Но не удостоверяет факт лицензионности и сертифицированности товара."

Я где-то написал, что чек удостоверяет лицензионность?

"Покупатель перед покупкой в праве потребовать сертификационные документы,а продавец обязан предоставить оные."

Вправе, но не обязан.

"Осуществив сделку при отсутсвии данных документов покупатель идет на осознааную ответственность перед законом."

На какую, интересно? Покупатель покупает то что продают. А вот контроль за магазинами уже должны осуществлять государственные структуры.

"Ответственность наступающую за скупку краденного имущества, еще ни кто не отменял."

Тогда вам придётся доказать, что этот диск у кого-то украден. При наличии чека. Успехов.

"Не знание закона, не освобождает от ответственности."
"Проезд одной остановки, оплачивается."

"Телевизор много смотреть - вредно".
"Оперировать юр. терминами, не понимая в юриспруденции вообще ничего - ещё вреднее".
"Незнание пишется слитно".
 
#15
"Тогда вам придётся доказать, что этот диск у кого-то украден. При наличии чека. Успехов."
Покупатель сам лично ничего не крал, но купив товар без соответствующих документов стал не вольным или осознанным соучастником.
Думаю Вы видели как выглядит лицензионная версия Maya.
Ничего подобного на Горбухе я не встречал. Вряд ли будет убедительно размахивать чеком и утверждать, что я купил лицензионную версию. Или утверждать, что я не занл о лицензировании.
Покупатель является только соучастником. Чек не является оправдательным документом.

ст.146 УК РФ.

"Покупая краденное, Вы становитесь соучастником приступления".
"Проверяйте деньги не отходя от кассы"
 
Рейтинг
34
#16
"Покупатель сам лично ничего не крал, но купив товар без соответствующих документов стал не вольным или осознанным соучастником."

А он не знает - как должен выглядеть диск, какие документы к нему прилагаются и о чём ему спрашивать. Это не его дело - знать всё это.

"Думаю Вы видели как выглядит лицензионная версия Maya."
Может видел. А может и не видел.

"Ничего подобного на Горбухе я не встречал. Вряд ли будет убедительно размахивать чеком и утверждать, что я купил лицензионную версию."

"Вряд ли" - это не аргумент для суда. Вы должны будете доказать, что покупатель совершенно осознанно купил украденную версию программного продукта. И вам это будет _очень_ тяжело сделать.
Вы может быть слышали что-нибудь про программу "Windows Genuine Advantage" - так вот подумайте над причинами её появления.

"Покупатель является только соучастником. Чек не является оправдательным документом."

Чек является документом о покупке. Покупатель соучастником не является.
Ещё раз - меньше смотрите телевизор.
 
#17
крякать прогу надо лично пользователю дома, так вот это уж точно осознаная кража :)
 
#18
Х\\\\ню несете, господа. Вопроса-то всего было: "Где можно в Москве КУПИТЬ" А вы развели черти-что!
 
#20
По-порядку.
Что ответили пять раз - знаю.
А вопрос был о том, что надо отвечать на вопрос, а не заводить разговоры о том, кто прав, кто виноват в торговле краденным софтом.
Для этого есть спец. органы в стране и новые темы форума.
Спасибо всем, кто подсказал, где купить можно. Учтем.
 
Сверху