Render.ru

Москвич 2140

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#1
Хочу смоделлить Москвич 2140 Low Poly, двери капот и багажник должны открываться... пока есть кузов и двери. ну и груда ошибок естественно )))) Если укажите на косяки буду благодарен )
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Я не лоупольщик, но по-моему стоит заново делать модельку))) Восстановлению не подлежит на мой взгляд.

А может быть группы сглаживания не использовал - слишком много "почернелостей"
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#3
вот поэтому и решил написать ))) ПОЧЕРНЕЛОСТИ захватили модельку! )))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
Я где-то слышал, что лоу-поли должно выглядеть как хай-поли, исходя из принципа: Лоу-поли это не плохая детализация, а грамотная оптимизация)))). Кто выдал этот афоризм, уже не вспомню


Так вот сейчас видна как раз плохая детализация. Зови лоупольщиков)) Еслиб ты хай-поли модель делал - я б те помог, а так уж извини, по моему беда со сглаживанием, а там уж... не знаю
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#5
Создается такое впечатление, что ты на всю модель кинул одну группу сглаживания, вот оно и выглядит так... Насчет того, что делать заново - не согласен, достаточно поколдовать над группами, удачи ;)
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ржунимагу:)

я такую же на свалке у дома видел...Ей бы вест коуст кастомс...

Доведи ее до ума...чертежи поподробнее изучи...хорошего моделлинга...
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#10
Вроде разобрался с группами сглаживания... сетка осталась таже
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#12
Ну вот - уже лучше, хотя косяков все равно много. Если их всех повыделять красным, то места для москвича не останется ;) :). Удачи!
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#13
подправил морду и сделал оптику и бампер Захарке! )) дальше буду править двери и стойки...
 

Вложения

Сверху