1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

московское метро(критика)

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Алексей Глинский, 20 сен 2004.

1. Алексей Глинский

Алексей Глинский Мастер

С нами с:
    02.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    240
    вообщем нужна критика что нитак, что бы могло быть лучше, реалистичнее и т.д.
    по сюжету- выходит наше всем знакомое, старое и недоброе московское метро, в котром кроме нас с вами обитают ещё и бичи,наркоманы, хулиганы и им подобные отрицательные персонажи!
    от себя думаю что надобы ещё -второго бичя заколбасить на левую сторону(хотя возможно и не нужно) также думаю что со светом надо поработать (теней мол побольше)
    в итоге нужна хорошая конструктивная критика! http://www.3dstudio.nm.ru/metro.jpg

2. Guest

А помоему всё ништяк.... вот тока бич не бич, и на человека он слабо похож - ошибка клонирования видимо.... сделай грамонтного бомжика туда чтоли.... Чтобы на хомосов сапиенсов был похож!

3. Guest

Молодец!
    Очень добротно (фотореалистично) сделан вагон.
    Вот только стенам бы по меньше отражения, так мне кажется.
    Ну и бомжика доработать....
    Небритым бы сделать...

4. Beetle

Beetle Активный участник

С нами с:
    14.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    пиво пролей. и рукламу расклеяную порви

5. Guest

Da bomja nado dodelat, naprimer kisti ruk, tufli, bryuki nujni skladki a tak vse nishtayk, horoshoe osveshenie itd

6. Guest

Всё прекрасно,но только в наше время такой пакетик брошеный без надзора вызвал бы панику в метро:))))
    покрайней мере у нас в Израиле!!!думаю в Москве так-же.Но это я так юморю!
    мне нравится!!!

7. Алексей Глинский

Алексей Глинский Мастер

С нами с:
    02.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    240
    народ а как думаете! может бича и вовсе пофиксить что глаз не мозолил он? мол просто вагон и всё остальное за исключением бича?!

8. Guest

Бомж только отвлекает. А так вагон: как сфотканный

9. Guest

Неплохо сделан вагон , даже вспышка от фотика предусмотрена :)
    только просад в том что все везде отражается кроме бомжа.

вопрос на засыпку, сколько рендерился вагон ?
    :))))))

Поделиться этой страницей