Render.ru

Мощьно парень работает, млин... :-)

#43
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не привыкало"...
Ну что еще тут сказать...
 
#45
Сайт "Animation4.narod.ru" был сделан мною в 2000 году. Вначале у него был очень слабый дизайн. Потом мой брат Максат который учится на бизнесмена в США придумал и помог сделать мой сайт покруче. Он был черного цвета, Одним словом для начало было хорошо!

:)
 
#46
"Я буду просто все сильней и селней совершенствоваться лишь с цклю приуспеть чем ты!!! " 8)))))) ребята давайте закроем тему..8))) еще будут темы я думаю - такие не скоро затихнут 8)))
 
#47
ххаха да пошол ты в @!#$у чтоб тебе за 30 секунд 3 $ бошлять да делать мне шоль не@!#$ я ваще хуезнею с таких типов хуль ты себя нахваливаш ну коль умный @!#$уй кино снимай а не в форумах печатать меня бесят подобные выходки я могу все для вас ваш эйнар да делать мне не@!#$ чтоб к тебе обрашаться штоьб ты даже не опубликовался какая фирма фу на@!#$ я сука расист евреев терпеть немогу и грузинов и казаков всех бы вас перестрелял в @!#$у блять я сам лучше сделаю чем к тебе обращаться буду а ты не имея гражданства хули говориш свалить хочеш скоро получите @!#$люлей от россии такшо хочеш жить не при как овца с поля боя сиди тут нахй коль паспорт отобрали и гражданство ты походу имигрант решивший подколымитьь я ваще с тебя хуею ты хоть бы зарегестрирововался взял право такое на использовование камерческой деятельности а то подпольное производство накрываеться быстро тебе 15 лет каму ты на@!#$ нужен мне 16 я уже продвинулся без гребанных обьявлений с отстойным сайтом и страничкой да по твоей страничке видно что ты кал делаш все кароче не @!#$ писать мне летопись времен для тебя имя поменяй блять коль ты русский на алешу поповича :) 333.6154_фnшmфnщn.RU
 
Сверху