Render.ru

Мощьно парень работает, млин... :-)

#1
Мощно парень работает, млин... :), даже фильмы снимает... Рекомендую дочитать до конца вторую ссылку, просто 3-dшный юмор...

http://www.animation4.narod.ru/cont2.html http://www.animation4.narod.ru/cont3.html
 
#5
"Мощно", кстати пишется без мягкого знака, а вот "Мощь" c ним.
Но это так, просто поправка и бессмертному делу эйнара-этого мальчика с гор и никак не относится.

Блин.... пас бы овец ребёнок, наверное больше б пользы было.
 
Рейтинг
86
#6
Гор в Казахстане весьма мало, это я вам как "казах" говорю. Стыдитесь дилетанства в географии. Уж очень хочется вступиться :) Ему пока лет 15, но в тридцать это может быть матёрый жук, может быть и не в трёхмере.
 
#7
Ах он с казахстана... Ну там тоже есть чем ему занятся.
Пасти тех же овец например.
 
#8
Незнаю какой он там будет в 30, но сейчас это целый мешок дури и наглости, а это перебор даже для 15 лет...
 
Рейтинг
86
#9
У казахов вообще менталитет такой: знаний очень мало, зато гонору -ого-го! :) Мне с ними тяжко жить, но в Россию свалить не могу без гражданства :(
 
#10
Ты Не Патриот из-за таких как вы наша страна Не ПОЛУЧИЛА Космического развития, Хотя и движеться с огромными Темпами вперед!!! БУДУЩЕЕ НАШей Страны в наших Руках!!! И в будуещем мы БУДЕМ ПРАВИТЬ ЕЮ!!! (Имею ввиду мое поколение и чуть старше на лет 5 где то) !!! homo sapiens !!!
Ты не патриот........... а надо быть им.... Надо любить и уважать ту землю на которой родился!!!

Насчет знании типа вы правы,,, ну я вижу вы Джона Кехо не читали, так вот почитайте, а потом говорите! Он много че пишет, про то и как де-вовать надо, но я слегка согласен переборщиил с наглостью, но сейчас оно не наглость называется, а амбициозностьЮ!!! вЫ знаете автор современной Экономики Адам Смит, говорит, что вся экономика, а точнее группы двйжущие экономику движутся личностью и его амбициями приобладающим над амбициями других членов группы!!! Так вот. на размышление, ну да вы правы знаний у меня конечно по 3д искуству уляля 1% из 100%!!! Это вы верно подметели и вооще всю вашу критеку я принемаю, и соглашаюсь с ней я признаю все свои Ошибки и *?(*?(*?*?(*?-АМбиции с которыми перебор, сам не давно понял хр(*(*( переходжный Возраст. Девушки и всякое такое..... ;-)))
 
#13
homo sapiens, а не надо вступаться за дурачков... вот тебе ссылка http://www.animation4.narod.ru/Index.html (затем кликаем на кнопку Абаут_Ми) там можно посмотреть видео с товарищем Эйнаром и прослушать его песню (песенки Цоя, но в его бессмертном исполнении). Обе вещи настоятельно рекомендую...
 
#16
Парень в принципе своего добивается.
Слегка владея 3D он уже довольно известен в 3D кругах.
Ну а мысль сами развивайте дальше
 
#18

вот здесь уже подробно и горяче обсуждался этот сайт:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=14061&t=14061
 
#19
тем не менее о парне весь рендер говорит уже год :)))))))

Эйнар, пора кроме книги бизнеса прочитать ещё что-нибудь ... классиков, например ...
 
#20
Здравствуйте много уважаемые друзья!!!! Вы заметели, что Homo Sapios (Марат) очень, то и возбужденная личность.... Помни те что то он про наш менталитет т.е Казахскии говорил!? Так вот, он считает себя типа самым крутым и гениальным Казахом, он думает, что все кроме него тупые на неееет и не признает других!!! За что я Люблю Еврев, да за то что они умеют ценить людей и принимать их такие какие они есть"""" А этот Homo Sapios видимо начал думать вот мол мой один соотечественик начал мутить 3д- значит он мой враг конкурент и всякое такое и он первый начал проявлять по отношению ко мне всякое, что называют завестью!!! Хотя он сам Homo sapios, что он так себя называет будто человеком стал.... типа в люди выбелся!!! Ничем не лутше тех кого он назвал "У казахов вообще менталитет такой: знаний очень мало, зато гонору -ого-го! :) Мне с ними тяжко жить, но в Россию свалить не могу без гражданства :(" Сам такой понял!!!! Прежде чем уважать других людей научись уважать самого себя, а т.е своих родных людей и свой народ!!!!!!!!! Ато будешь все так продолжать......... Так вот, чувак задумайся, если ты предложешь мир и сотруднечесво, то я тоже проявлю его тебе, если будешь все так же хомить как детя безграммотное (зайдите в гостевуху моего сайта и почитайте, что он там накалякал под ником Mad Gogy) !!!! Я буду просто все сильней и селней совершенствоваться лишь с цклю приуспеть чем ты!!! Если все будет Ок, то просто буду иметь с тобой Мир!!! Ну короче тебе я лично зла не желаю есле честно, просто хочу пожелать тебе Успехза бРат, я знаю ты будешь злиться и хамить, но я нет!!! Пота мучто интелегент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху