1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мортал Комбат

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем Вадим Строев, 4 май 2011.

Модераторы: Артер
  1. Вадим Строев

Вадим Строев Пользователь сайта

С нами с:
    03.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте!
    В общем, хочу спросить, как лучше всего (реалистичнее) сделать выпускаемый шар из рук а-ля Саб-Зеро из Мортал Комбат?
    Нужен именно реализм, а не сфера с материалом льда.
    Смотрел уроки Крамера, но там энергетическая сфера, а хотелось бы как в фильме\игре.
    Заранее благодарен за помощь.

2. kvins

kvins Знаток

С нами с:
    05.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    а вы сами пробовали уроки сделать? что то вы ленитесь , этот шар легко превратить во что угодно ,стока инструментов и искажение и текстуры любые подставляешь,
    что то у вас фантазии нету , ведь человек описал вам как делать осталось попробовать делать что то свое с получеными знаниями а вы хотите чтобы вам все разжевали до конца даже не попробовав самому сделать.
    чего вы ждете готового результата??

3. Hole3D

Hole3D Знаток

С нами с:
    20.01.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    26
    скоро сам буду такой эффект делать в випе...посмотрим, что там....когда есть задача, всегда есть решение

4. Gph

Gph Активный участник

С нами с:
    21.09.2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    (Соглашусь kvins) с я думаю что стоит тока попробовать, дальше не захочется делать так как она там лепит, а просто свои идеи влепить и откорректить и пролем то... Ну и в конце поговорка по вашему случаю... Под лежачий камень, вода НЕ ТЕЧЕТ!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей