Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#81
пока нет, попозже вернусь к нему, что то еще делал по нему, но пока не до него)
 
Рейтинг
44
#85
Долой цензуру на картинках! Даешь натурализм! Землю рабочим, фабрики крестьянам!

Но кожа пока не тру, однатоная какая-то=). Вообще как я понял мат SSS хорошо, но попрежнему решают текстуры.
 
Рейтинг
44
#87
http://www.digitaltutors.com/11/training.php?pid=706

Не знаю нужно или нет, но на всякий случай оставлю это тут.
В этом уроке годно рассказано что вообще из себя предстовляет SSS (хоть там и ментал реевский, но принцип с веерем у них одинаков), там же рассказанно как нарисовать текстуру кожи.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#90
Класно получается. А волосы как создаваться будут?, они так интересно закручены)
 
Рейтинг
142
#92
Кожа нравится. )
Выражение лица у девушки какое-то… баранье.
Возможно, из-за отсутствия глаз. Или «виновата» слишком пухлая нижняя губа.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#93
лицо будет переделываться, работа над ним так сказать еще не начата)
 
Рейтинг
44
#96
Черный кружок сам моделил? :D
а если по теме материал кожи нравится, только не хватает прорисованы вен, они дают +100500 к реализму (не нашел подходящего референса). Еще морщинок на ступнях не хватает, но это дело вкуса.
По материалу креслостула, то вроде ткань под углом цвет немного меняет на блеклый=)
А в остальном все круто!
ЗЫ еще волосков бы ей не мешало на тело=), так то в природе абсолютно лысых мест нет
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#97
а если по теме материал кожи нравится, только не хватает прорисованы вен, они дают +100500 к реализму (не нашел подходящего референса). Еще морщинок на ступнях не хватает, но это дело вкуса.
По материалу креслостула, то вроде ткань под углом цвет немного меняет на блеклый=)
А в остальном все круто!
ЗЫ еще волосков бы ей не мешало на тело=), так то в природе абсолютно лысых мест нет
это просто тесты света и кожи, текстура будет прорабатываться, будет дисплейс с иелкими морщинками и прочей дрянью, будут и волоски, кресло вообще с какимито непонятными матами, оно чуть ли не полность будет переделываться)
 
Рейтинг
44
#98
это просто тесты света и кожи, текстура будет прорабатываться, будет дисплейс с иелкими морщинками и прочей дрянью, будут и волоски, кресло вообще с какимито непонятными матами, оно чуть ли не полность будет переделываться)
круть тогда, буду ждать, а сеткой девушки не хвастанешь? (интересно посмотреть как кисти рук сделаны и стопы ног) для меня это самые сложные части
 
Рейтинг
44
да смотрел и пытался делать также, но все у меня концы с концами лупы с лупами не сходились, вынужден был прибегать к импровизации что всегда сказывалось на результате=)
 
Сверху