Render.ru

Морской город

MadBrahmin

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Работу не пропустили в галерею.
Подскажите, что в ней не так, что нужно доделать, а то у меня глаз уже замылился, не могу адекватно оценить все недостатки.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
Я думаю, не пустили только из за незавершенности...Потенциал у вашей работы огромный=)))
На мой взгляд нужно разнообразить текстуры...Добавить грязи,царапин и подобного рода теталей,намочить пребрежную зону,воде добавить разнообразия,красивой ряби,Весла у кораблей расставить ,а то они четко в ряд))..
Ну и небо мне не оч понравилось,тоже хочется разнообразия)))
в общем удачи,мне нравится задумка,может выйти чудная картинка)))Главное не поленитесь))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ну и в первую очередь не пустили потому что отправил ты её в 2Д а не 3Д
а вообще потенциал действительно просто ОГРОМЕННЫЙ. если сделать все качественно то и до аварда не далеко.
 

Волколак

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Работа очень хорошая, но в ней действительно мало мелочей и совсем нет живых существ... чаек в небе, людей на пристани... как будто все разом вымерли:) да и отливы-приливы, имхо, неизменно должны оставлять на каменном причале свои следы: ракушки, тину...
 

MadBrahmin

Активный участник
Рейтинг
7
#6
ну и в первую очередь не пустили потому что отправил ты её в 2Д а не 3Д
Так вот в чем дело. Видимо где-то недосмотрел при отправке.

Всем спасибо за критику. Постараюсь учесть замечания и доделать работу.
 
Рейтинг
580
#7
Хм, обалденненько)) Очень понравилась архитектура! Свет тоже красивый, но в некоторых местах очень темно, например весла практически не рассмотреть. Первое что смутило - это разница между фотографией гор на заднике и фентезийным городом, горы выбиваются сильно из стиля общего, нужно как-то стилизовать. И что-то мне подсказывает, что корабли не в масштабе, они должны быть намного больше, особенно видно если сравнить их размер с мостами и дверными проемами. Да и на мой взгляд, если их увеличить, то картинка только выиграет. Также и обрезанность самого кончика башни тоже не гуд, я б посоветовал добавить пространства для неба и слева для моря, тем самым город лучше сядет в окружение и даст воздуха картине. Ну и единственне что мне не нравиться в самой модели - это некоторая непроработанность площадки под башенкой с левой стороны, очень хочется видеть там хотяб какой-нить заборчик. Еще очень бы посоветовал накидать хлама типа бочек и ящиков, людей добавить тоже классно, но это тяжелее.

З.Ы. Раз уж так вышло и благодаря ошибке ты создал вип, то доделай работу, потенциал действительно хороший.
 
Сверху