Render.ru

Морской бой

Alexander Ledenev

Активный участник
Рейтинг
13
#21
оказывается HASBRO подарила нам транформеров, я один платил за подарок? Или это делишки наших рекламщиков?
"В фильме снялась САМА Риана" (под словом "сама" имелось ввиду "обладатель 10 оскаров и 30 номинаций, уделавшая актерской игрой Хамфри Богарта, Чарли Чаплина, Моргана Фримена, Бастера Китона, Брюса Ли и Джима Керри") Может я что-то упустил? Может я зря глумлюсь? Действительно, википедия выдала потрясающий список из раздела "Фильмогрфия".
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
2 Hanna

Мы стараемся изо всех сил делать вклады в наше кино(втч теми руками, которые пост набирают этот))) :D
Пока не очень выходит, но это "пока" :))

А вообще, были прорывы с Дозорами, потом обитаемый остров (слегка провалился) ну и дальше по списку:)

Ах да, Черная молния хороша, кто бы что не говорил про сюжет)))

Наши просто еще маленькие) наши еще учатся..) Все будет ;))

Сорри за офтопик :)
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Черная молния и мне понравилась))) но у американцев работает творческая сторона мозга, в России тяжело что то придумать, а еще потом на это денег выделить) поэтому как мне кажется, сколько бы не старались наши режиссеры и т.д. ни трансформеров, которые якобы полное говно, ноль сюжета ни Морской бой, в котором куча пафоса, как бы ни хаяли их, до такого нашим как до Луны на велосипеде)
Про Рианну вообще отдельное слово, у девчонки отличный голос и я хотя бы горжусь что она играет в Морском бое, а не Пугачёва xDDDDDD
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
ахаха) да вот, есть такой момент ... иногда что то придумываешь, делаешь, а потом находишь в давно релизированной работе)).. типа "это уже было".. такой.. блин... удалил..)
 
Рейтинг
72
#25
Как уже напрягают люди, которые ноют и ноют, то пафоса у американцев полно, то флаг им не понравился:

1. США до тех пор будет рулить ситуацией и спасать мир, пока Российская армия будет находиться в жопе и ездить на доисторических танках, вы представляете вообще как Америка может нас в фильм подключить??? на чем покажут Российских солдат? на ржавой байдарке на которой служит калека в тельняжке?
2. Вас не Американский пафос должен напрягать, а беспомощность РФ.
3. Самый важный фактор, по которому школоло сидит дома и причитает что им не понравилось, это беспомощность... Если Россия не умеет снимать фильмы, а США делает это великолепно, я бы посоветовал сидеть и радоваться картинке, а то затрахали после каждого фильма -я ожидал большего, я ожидал большего- возьми и сними то, что ожидаешь, я на сто процентов уверен, каждый здесь бы снял по своему и каждый вариант обосрали бы так же как делаете это вы сейчас, собрались блин, Спилберги)
ну и баттхерт....

1. На счет "старой" техники http://www.youtube.com/watch?v=Tk0RxVRFvKI
http://www.youtube.com/watch?v=KoFBK897PaI
Американский М1 Абрамс ничто по сравнению с нашим новым Т-90 С. Это признанный лучший танк в мире.
2. Зачем же так? Да, у нас щас напряг с армией, но дело идет на поправку. Выходят новые модернизации техники и оружия. Денег вкладывают в армию гораздо больше. США с их вкладами никто не сможет обогнать, да и кому оно надо? США - агрессоры. Они ведут войны в нескольких странах постоянно, для этого им и нужна такая армия. Россия же в военные действия вступает редко. И не воюет с арабами ради нефти.
3. Будь у меня 200 000 000$, связи, команда сценаристов,актеров и продюсеров, я снял бы гораздо круче. Вопрос в том, как мы это проверим? Глупо говорить, что мол: попробуй сам сними лучше, раз не понравилось. Это тупая и детская отмазка и так можно "защищать" любой неудачный фильм.
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#26
Т-90??? что это) Я частенько вижу по Рен - тв наши хвастаются техникой-призраками, которые чуть ли не лучшие в галактике, только вот Китай, Индия на них ездит и то я сомневаюсь, а в России тишина, с армии кто не приходит говорит как будто постаполкалиптическая вселенная, всё убитое ржавое, наши только хвастаются да языком трепать, а еще на американцев что то говорят) США имеет 10 танков Абрамс, а наши 1 т-90 в ангаре на заводе)
Это про технику)

Будь у тебя 200 миллионов, ты ничего не снимешь, деньги будут утеряны в бездну небытия, потому что этому учатся, а детвора на улицах Российской Федерации верит в свою чоткость и непревзойденное воображение) Вон, сняли уже Ночной дозор и Обитаемый остров, очередной отечественный позор, так же наверное верили что всё будет круче чем у США, дешёвые закосы...

Кто то выше в комментариях правильно подметил, прежде чем Американцев в пафосе обвинять, посмотрите российские фильмы про отечественную войну, где растянув рот до ушей, бежит невминяемый, кричит за родину выгоним фашистов и подрывается на танке и так в каждом фильме, эпичность так и лезет из ушей, а тут патриотизм опомянули и всё, сразу шум в кинотеатре, пена изо рта, истерика)

По факту, США на данный момент имеет самую мощную армию в мире, самую обеспечиваемую и способную в кратчайшие сроки мобилизоваться в любой точке земного шара, США вправе включать в фильм столько пафоса, сколько посчитают нужным, так как это их фильм, они приложили усилия, деньги чтобы снять его и в конце концов по поводу сюжета вообще пох, вон артхаус с сюжетом, смотреть тошно, русским пря надо сюжет такой запредельный, философы блин :D

Да и кстати, сколько раз вижу, то Трансформеров критикуют, то Морской бой, то еще что либо, однако все поднимаются и идут в кинотеатры, че ходить, если все такие ахеренные режиссеры) Какая то страна депрессивно недовольных)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Да и кстати, сколько раз вижу, то Трансформеров критикуют, то Морской бой, то еще что либо, однако все поднимаются и идут в кинотеатры, че ходить, если все такие ахеренные режиссеры) Какая то страна депрессивно недовольных)

я не хожу в основном :) (зы, мне некогда просто ((( )

2 Hanna, 2 Ильдар, давайте не офтопить, вообще на самом деле тема интересная, но я призываю перейти сюда(можно позвать друзей :D):

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=147582
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#29
Тупизм и скукота полнейшая, фиг с ним с пафосом я лично люблю такие моменты когда они в тему, но этот фильм абсолютно не интересный и скучный.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#30
Это какая же плотность буйков должна быть в океане, чтобы по волнам в реальном времени расчитывать положение вражеского корабля на территории в десяток квадратных километров? 0_о
 
Рейтинг
72
#31
Это какая же плотность буйков должна быть в океане, чтобы по волнам в реальном времени расчитывать положение вражеского корабля на территории в десяток квадратных километров? 0_о
как раз на этом моменте я не выдержал и вышел из кинозала
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#33
как раз на этом моменте я не выдержал и вышел из кинозала
Да ладно тебе! Еще с трейлера было понятно, что это за кино. Думаю, проще было вообще на него не ходить, чтобы не разочаровываться. )) Фильм не так уж и плох, как мне кажется. Он конечно дебильный, глупый, неправдоподобный, изобилует гигантским числом ляпов и парой совершенно дурных моментов, но почему-то у меня он не вызвал чувства отвращения, как это было со Скайлайном и Трансформерами 2. Забавный юмор, несколько интересных и оригинальных идей, смотрится легко... В общем, если делать вечером нечего, разок глянуть можно. Чушь конечно, но чушь забавная. )))
 

Jarvise

Активный участник
Рейтинг
8
#34
Как уже напрягают люди, которые ноют и ноют, то пафоса у американцев полно, то флаг им не понравился:

1. США до тех пор будет рулить ситуацией и спасать мир, пока Российская армия будет находиться в жопе и ездить на доисторических танках, вы представляете вообще как Америка может нас в фильм подключить??? на чем покажут Российских солдат? на ржавой байдарке на которой служит калека в тельняжке?
2. Вас не Американский пафос должен напрягать, а беспомощность РФ.
3. Самый важный фактор, по которому школоло сидит дома и причитает что им не понравилось, это беспомощность... Если Россия не умеет снимать фильмы, а США делает это великолепно, я бы посоветовал сидеть и радоваться картинке, а то затрахали после каждого фильма -я ожидал большего, я ожидал большего- возьми и сними то, что ожидаешь, я на сто процентов уверен, каждый здесь бы снял по своему и каждый вариант обосрали бы так же как делаете это вы сейчас, собрались блин, Спилберги)
Абсолютно с вами согласен)
 
Рейтинг
54
#35
Цитата Hanna #20:Как уже напрягают люди, которые ноют и ноют, то пафоса у американцев полно, то флаг им не понравился:

1. США до тех пор будет рулить ситуацией и спасать мир, пока Российская армия будет находиться в жопе и ездить на доисторических танках, вы представляете вообще как Америка может нас в фильм подключить??? на чем покажут Российских солдат? на ржавой байдарке на которой служит калека в тельняжке?
2. Вас не Американский пафос должен напрягать, а беспомощность РФ.
3. Самый важный фактор, по которому школоло сидит дома и причитает что им не понравилось, это беспомощность... Если Россия не умеет снимать фильмы, а США делает это великолепно, я бы посоветовал сидеть и радоваться картинке, а то затрахали после каждого фильма -я ожидал большего, я ожидал большего- возьми и сними то, что ожидаешь, я на сто процентов уверен, каждый здесь бы снял по своему и каждый вариант обосрали бы так же как делаете это вы сейчас, собрались блин, Спилберги)
Абсолютно с вами согласен)
Я Игорь,мне 15 лет
Ты что то про армию знаешь? Молчал бы уже...
Да и Hanna, судя по некоторым высказываниям.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#36
По факту, США на данный момент имеет самую мощную армию в мире, самую обеспечиваемую и способную в кратчайшие сроки мобилизоваться в любой точке земного шара

По факту - армия США.
 

Jarvise

Активный участник
Рейтинг
8
#37
Цитата Jarvise #34:Цитата Hanna #20:Как уже напрягают люди, которые ноют и ноют, то пафоса у американцев полно, то флаг им не понравился:

1. США до тех пор будет рулить ситуацией и спасать мир, пока Российская армия будет находиться в жопе и ездить на доисторических танках, вы представляете вообще как Америка может нас в фильм подключить??? на чем покажут Российских солдат? на ржавой байдарке на которой служит калека в тельняжке?
2. Вас не Американский пафос должен напрягать, а беспомощность РФ.
3. Самый важный фактор, по которому школоло сидит дома и причитает что им не понравилось, это беспомощность... Если Россия не умеет снимать фильмы, а США делает это великолепно, я бы посоветовал сидеть и радоваться картинке, а то затрахали после каждого фильма -я ожидал большего, я ожидал большего- возьми и сними то, что ожидаешь, я на сто процентов уверен, каждый здесь бы снял по своему и каждый вариант обосрали бы так же как делаете это вы сейчас, собрались блин, Спилберги)
Абсолютно с вами согласен)

Цитата: Я Игорь,мне 15 лет
Ты что то про армию знаешь? Молчал бы уже...
Да и Hanna, судя по некоторым высказываниям.
Может про армию я ничего и не знаю,но зато точно знаю, что она не имеет никакого прямого отношения к качеству кинематографа.
 

scrat15

Активный участник
Рейтинг
13
#38
Hanna, тебя в России никто не держит, уезжай в США и все. И думай что ты якобы так защищен, не то что в "беспомощной" России. Все новое оружие американцев, такой идиотизм, они тратят больше денег на дизайн и шоу вроде "оружие будущего", а на деле все их пукалки выйдут из строя, в любой нештатной ситуации. Американцы очень любят наш обычный автомат калашникова, делают его модификации и используют. Наше оружие пусть может и выглядит немного дубово, но зато намного надежнее, и во многом имеет преимущество перед оружием твоее любомой США. Достали вы уже, не нравится в России, валите...улыбаемся и машем...
Я сочувствую тебе, если ты даже не знаешь что такое т-90...
 
Сверху