Render.ru

Морское дно

Angel84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди помогити мне нужно в начале недели ( 2,05) здавать клип ни как не могу его доделать осталось две вещи:
1)модели морских водрослей, кто нибудь знает где их взять (или плаг какой нибудь)
2)и постепенное затемнеение ко дну (типа градиента)даж выразить правильно не могу ну да ладно надеюсь вы поймете

P.S. Заранее спасибо
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Морские водоросли - Plane + Wave + Noise, анимированный и зацикленный по фазе, с текстурой понравившегося листа/травы из Гогля, маской на opacity и Trancluent Shader.
Затемнение ко дну - лампочка (-чки) с включенным и подстроенным по глубине Far Attenuation.
Плюс запустить частички с Bubble Motion для имитации планктона и прочего мусора.
Делов на несколько часов... получится что-то типа http://saplus.ru/misc/render/vodorosli.jpg, а если не лениться и не спешить как я тогда, а набрать побольше разных видов - то намного лучше =)
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#4
В майке, например, достаточно открыть Visor. Там водорослей всяких можно забабахать одним движением(это что касается скорости), а если что, то в папке, где стоит майка, можно найти приличные текстуры уже с альфой.
 
Сверху