Render.ru

Morkovich Concept

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
не в обиду написано ноо
1. обод руля толстый слишком -(
2. ребро некрасивое
3. лучше торпеду не сливать с полом а сделать отдельно
4. и сделать там обод метал-кий как на руле
5 уж слишком широкая получилась
6 гыгыг -))))
7 я бы поднял повыше чуть чуть -)
8 а эту я убрал бы
9 а как же бордачёк? )))
10 а магнитола? xD
11 xD

вот такой я вредный xD
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
еще немного) только седушки снял, чтоб не мешались. И коврик пока что блевонтинного цвета. Это временно
 

Вложения

BOOTysai

Активный участник
Рейтинг
5
Помоему слишком массивный рычаг КП, слишком низнкий подлокотник (или как ету штуковину называют между седеньями), стоит иначе расположить кнопочки на консольке например полу кругом или... ну низнаю етоже концепт ) обязательно впихни моник навигацйии и смени цвет на серый например
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Немного непонятно зачем пассажиру калькулятор и экран спереди передней панели..обычно там перчаточный бокс, подушка безопасности...Рычага наболдашник с кулак.
Кнопки ОЧень мелкие-подумай, скорость 120 миль в час и надо что-то нажать из нижних маленьких..нагнулись рассмотрели..по соседним бы пальцем не попасть...
ЖК экран большой в центре необходим-туда и камеры парктроников показывают и борт. компьютер..но если концепт о 90-х тогда не надо)))

Да и по поводу экстерьера-ручки.. Двери открываются в разные стороны? Тогда срелней стойки вообще может и не быть.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Paulus, вот трудно мне сказать, это оттяг по 90-ым, или рывок в будущее))) скорее наверно первое. Салон получился с одной стороны консервативен, но в то же время и необычен, с элементами "самолетного" кокпита.

Я в замешательстве. Хотя и экстереьер - не супер хай-тек, а скорее ностальгия по 90ым))). С твоей критикой согласен и в тоже время принять не могу. А калькулятор - неплохая весчь) помогает иногода)) хахах. На сам деле это что-то вроде дополнительного пульта управления климатом или навигатором или еще чем-нить. А на экранчике перед пассажиром все и отображается (по моим замыслам)

Вот. Не знаю. не знаю) а переделывать что-то не хочется
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Ню..не знаю..что тут и прокомментировать.
Не переделывать, а доделывать-кресла там и прочие элементы интерьера..Можно сказать, идею я не проследил, только разве что насчет того, что пассажир позиционируется в качестве штурмана (как концепт очень даже).
Все-таки интерьер думаю здесь второстепенное, уже супер, что он появился)) Успехоф!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Спасибо за поддержку)) Креслица есть уже, просто "сняты", так, как пейзаж закрывают. Пассажир-штурман! Да! Нечего прохлаждаться пока водитель в поте лица вращает баранку и крутит педали!)))) Кстати педали не забыть бы.

Все, следующий рендер будет уже все вместе - кузов с салоном. (правда может быть не очень скоро, так как сам не знаю как это будет смотреться)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Как и обещал - прошу заценить)) Правда темновато в салоне, поэтому подсветочка имеется)))
 

Вложения

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
По последней пикче: задок скучный, сделай на бампере решеток каих нибудь или вырезов.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
А задние двери неслабо открыть ? :))
Корма очень хорошо получилась по дизайну..
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 Paulus: спасибо))))),
можно конечно и задние двери открыть, но там салона еще нету))) хахах.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Теперь давайте поподробнее обсудим материал краски. Хороший, или стоит чего нибудь добавить? Цвет я думаю оставить желтенький))
 
Рейтинг
42
Отличная краска мнен равиться. А вот колеса какие-то пластиковые чтоль... Ну это так, придирки :) И на последней картинке глюк на протекторе какой-то.
 
Сверху