Render.ru

Morkovich Concept

BOOTysai

Активный участник
Рейтинг
5
#61
Сложно обсуждать концепты т.к. дизайн всеже дело вкуса, но помоему слишом много плавных линий, переходов и закурглений (овалы конечно победили углы в современном дизайне но всеже) а именно - помоему стоит заострить рельеф на капоте и нужно чтото сделать со стойками идущими от крыши к капоту (помоему ета часть одна из сложнейших деталек в машине, сложно ее сделать правильно чтобы со всех сторон смотрелась, ИМХО).
А в целом савсем не плохая машинка, ктомуже я не по наслышке знаю как сложно делать концепты потому как помогал дружбану в его моделинге. Вобщим удачи !
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#70
так ты ету штуку и не правил -) хотя кончено может так задумано...

фары, понравились :p

на бок покрышки ченить типа... тут мэпов полно http://auto-3d.com/forums/index.php?showtopic=133&pid=1835&st=0%EF%BF%BDentry1835
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#71
Не, эта штук вроде нормальная)) там должен быть небольшой "уголок", а в остальном-то как? С покрышками попробую, если удастся затекстурить)) УнВрапом попробую.
 

Ta-1

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Помоему на задней дверце (в том углу где стекло заканчивается и начинается дверь ближе к богажнику) слишком острый угол.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#74
Исполнение в целом на уровне или есть места с косяками? (только не говорите про острые углы на дверях - здесь так изначально было и охватывалось моим умыслом)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#75
машинка в целом клевая, мне нравицо...

наткнулся на крупный план и неудержался.... люблю я пэинт вообщем вот имхо:
1 шов странноватый, более страным мне кажеца угол шва с фарой
2 нижний шов фары отдаёт острыми углами. сама геометрия фары повернуа вверх, и кажеца что освещать ночью они будут небо а не дорогу -))
3 шов, между бампером и крылом, углы фары и крыла, немножко выпирает угол крыла по отношению к бамперу
4 снова шоф
5 угол полукруглый чамфера туды!! -)
6 ощущене мятины... ну задняя арка плоская, а с передней непонятно что... вроде пытается чуть выпирать а вроде и нет -)
7 шов утепоителя и двери надобы чуть выше.. и углы швов тоже круглые почемут...
8 опять угол, ну хз мне кажется должен быть плавный переход.... хз

воть так вот -) НО это кажется только мне
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#77
ПРоста изгиб в районе задней двери должен по идее дублироваться аналогичным в районе передней, где зеркало крепится-но там изгиб плавный. Сделай и его с более четким уголком-и у народа отпадет этот вопрос.
Вот я обвел.. лобовое стекло кажется кривоватым-но возможно из-за мат.стекла или разрешения..
зеленым обвел, где острый угол по-моему просится.
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#78
И ручки дверей сдэлайте наконец..на задних как на альфе 156 можно *спрятать*)))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#79
Сделал-сделал ручки))) Спасибо за критику, некоторые положения уже учтены))) В ближайшем времени отрендерю и выложу))

Еще раз спасибо))
 
Сверху