Render.ru

Моник на 24

Рейтинг
30
#1
Посоветуйте моник на 24 работаю с 3д в пределах 500-600, и еще как вам проце I7 860? или есть лучше альтернатива? и какую видеокарту нжуно для iray и ментал рей 3.8 ?
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#2
LG Flatron W2420R я бы этот взял, он для проф. дизайнеров и по отзывам стоит своих денег. а видеокарту выбирать под плагины это не корректно, все новые видюхи поддерживают большое кол-во шейдеров. бери nvideo, а там уже по деньгам смотри...
 

Eugenicsbmx

Знаток
Рейтинг
30
#3
это не плагин, с помощью технологии куда и ирей, рендеринг будет идни не на цпу на на жпу)
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#5
может vray? а на счет графического проца то я не думаю что они смогут рендерить картинку, оно как бы и не надо т.к. графические процессоры хоть и предназначены для графики но это только в играх!!!!!! ИМХО но цпу справится быстрее чем жпу с рендером!
 

Андрей Власов 30940

Активный участник
Рейтинг
13
#7
намедни я прикупил себе 24 дюйма BENQ E2420HD Дешевый (с моей точки зрения), но с кучей интерфейсов (HDMI и т.п.) Full HD и так далее, но вот углы обзора просто караул - надо перпендикулярно к центру моника смотреть, чтобы было все кулл (матрица TN).
Прочти статью - тест в журнале UP от 11 января 2010 года по мониторам, если глянуть в самую суть, то
приглядись к монитору NEC MultiSync EA231WMi -23дюйма и матрицей IPS (для проф.работы, а не для игры) тоже -Full HD
Просто дешевле проф. матрицу не купить. от 15599 руб. до 18295 руб по яндекс маркету
 

Andrew21

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Для этих дел стоит ждать GeForce GTX 480, GeForce GTX 470. Где-то во втором квартале будут.
 

[eXe]cutor

Знаток
Рейтинг
20
#12
у меня benq fp241wz. Я доволен, очень функциональный и удобный. Матрица pva - удобно работать, нормальные углы и цвет. Можно еще dell 2407/08 посмотреть, тоже неплохие моны
 
Сверху